Кубок мира - Женщины

Календарь / Результаты

14.09.2019
Групповой этап США  -  Кения 3  :  0 (25:14 , 25:20 , 25:14 )
Групповой этап Камерун  -  Россия 0  :  3 (14:25 , 15:25 , 10:25 )
Групповой этап Аргентина  -  Голландия 0  :  3 (16:25 , 17:25 , 19:25 )
Групповой этап Китай  -  Корея 3  :  0 (25:21 , 25:15 , 25:14 )
Групповой этап Сербия  -  Бразилия 2  :  3 (20:25 , 25:23 , 18:25 , 25:22 , 12:15 )
Групповой этап Доминиканская Республика  -  Япония 1  :  3 (21:25 , 11:25 , 26:24 , 14:25 )
15.09.2019
Групповой этап Кения  -  Голландия 0  :  3 (12:25 , 19:25 , 17:25 )
Групповой этап Камерун  -  Китай 0  :  3 (18:25 , 14:25 , 19:25 )
Групповой этап США  -  Сербия 3  :  1 (23:25 , 25:17 , 25:16 , 25:15 )
Групповой этап Корея  -  Доминиканская Республика 1  :  3 (17:25 , 26:24 , 23:25 , 23:25 )
Групповой этап Бразилия  -  Аргентина 3  :  0 (25:17 , 25:19 , 25:16 )
Групповой этап Россия  -  Япония 3  :  2 (25:11 , 23:25 , 25:27 , 25:19 , 15:7 )
16.09.2019
Групповой этап Сербия  -  Кения 3  :  0 (25:13 , 25:11 , 25:17 )
Групповой этап Доминиканская Республика  -  Камерун 3  :  2 (25:17 , 25:15 , 23:25 , 28:30 , 15:10 )
Групповой этап Аргентина  -  США 1  :  3 (21:25 , 18:25 , 25:18 , 11:25 )
Групповой этап Китай  -  Россия 3  :  0 (25:22 , 25:16 , 25:18 )
Групповой этап Голландия  -  Бразилия 3  :  0 (25:23 , 25:21 , 25:22 )
Групповой этап Япония  -  Корея 1  :  3 (25:23 , 19:25 , 22:25 , 25:27 )
18.09.2019
Групповой этап Сербия  -  Аргентина 3  :  1 (25:15 , 23:25 , 25:23 , 25:23 )
Групповой этап Россия  -  Корея 3  :  0 (25:18 , 29:27 , 25:12 )
Групповой этап США  -  Голландия 3  :  0 (25:23 , 25:18 , 25:19 )
Групповой этап Китай  -  Доминиканская Республика 3  :  0 (25:19 , 25:21 , 25:19 )
Групповой этап Кения  -  Бразилия 0  :  3 (20:25 , 17:25 , 14:25 )
Групповой этап Камерун  -  Япония 0  :  3 (17:25 , 17:25 , 20:25 )
19.09.2019
Групповой этап Голландия  -  Сербия 2  :  3 (25:18 , 25:23 , 19:25 , 24:26 , 9:15 )
Групповой этап Доминиканская Республика  -  Россия 2  :  3 (16:25 , 23:25 , 25:23 , 25:23 , 5:15 )
Групповой этап Аргентина  -  Кения 3  :  0 (25:14 , 25:19 , 25:15 )
Групповой этап Корея  -  Камерун 3  :  0 (25:21 , 25:18 , 25:18 )
Групповой этап Бразилия  -  США 0  :  3 (22:25 , 18:25 , 19:25 )
Групповой этап Япония  -  Китай 0  :  3 (17:25 , 10:25 , 17:25 )
22.09.2019
Групповой этап Корея  -  Аргентина 3  :  1 (25:19 , 21:25 , 25:19 , 25:9 )
Групповой этап Доминиканская Республика  -  Кения 3  :  0 (25:17 , 25:19 , 25:19 )
Групповой этап Камерун  -  Голландия 0  :  3 (15:25 , 14:25 , 18:25 )
Групповой этап Китай  -  Бразилия 3  :  2 (25:23 , 23:25 , 22:25 , 25:19 , 15:9 )
Групповой этап Россия  -  Сербия 3  :  1 (25:16 , 20:25 , 25:23 , 25:16 )
Групповой этап Япония  -  США 2  :  3 (24:26 , 25:22 , 21:25 , 25:23 , 8:15 )
23.09.2019
Групповой этап Корея  -  Голландия 1  :  3 (19:25 , 25:21 , 22:25 , 23:25 )
Групповой этап Доминиканская Республика  -  Бразилия 1  :  3 (16:25 , 25:23 , 19:25 , 22:25 )
Групповой этап Камерун  -  Сербия 0  :  3 (22:25 , 14:25 , 17:25 )
Групповой этап Китай  -  США 3  :  0 (25:16 , 25:17 , 25:22 )
Групповой этап Россия  -  Аргентина 3  :  0 (25:21 , 25:16 , 25:21 )
Групповой этап Япония  -  Кения 3  :  0 (25:18 , 25:22 , 25:20 )
24.09.2019
Групповой этап Корея  -  Сербия 3  :  1 (25:21 , 25:18 , 15:25 , 25:23 )
Групповой этап Доминиканская Республика  -  США 0  :  3 (22:25 , 23:25 , 9:25 )
Групповой этап Камерун  -  Аргентина 2  :  3 (25:21 , 25:20 , 20:25 , 20:25 , 12:15 )
Групповой этап Китай  -  Кения 3  :  0 (25:12 , 25:12 , 25:14 )
Групповой этап Россия  -  Голландия 3  :  0 (26:24 , 25:18 , 25:20 )
Групповой этап Япония  -  Бразилия 0  :  3 (14:25 , 21:25 , 23:25 )
27.09.2019
Групповой этап Корея  -  Кения 3  :  0 (25:15 , 25:16 , 25:21 )
Групповой этап Доминиканская Республика  -  Аргентина 3  :  0 (25:16 , 25:23 , 27:25 )
Групповой этап Камерун  -  Бразилия 0  :  3 (11:25 , 17:25 , 18:25 )
Групповой этап Китай  -  Голландия 3  :  1 (25:19 , 25:16 , 21:25 , 25:19 )
Групповой этап Россия  -  США 2  :  3 (26:24 , 22:25 , 22:25 , 25:17 , 8:15 )
Групповой этап Япония  -  Сербия 3  :  2 (21:25 , 21:25 , 25:20 , 25:20 , 15:6 )
28.09.2019
Групповой этап Корея  -  Бразилия 3  :  1 (25:23 , 18:25 , 25:20 , 25:21 )
Групповой этап Доминиканская Республика  -  Голландия 3  :  2 (25:23 , 25:22 , 25:27 , 18:25 , 15:4 )
Групповой этап Камерун  -  США 0  :  3 (19:25 , 15:25 , 5:25 )
Групповой этап Китай  -  Сербия 3  :  0 (25:14 , 25:21 , 25:16 )
Групповой этап Россия  -  Кения 3  :  0 (25:16 , 25:21 , 25:22 )
Групповой этап Япония  -  Аргентина 3  :  0 (26:24 , 25:15 , 25:14 )
29.09.2019
Групповой этап Корея  -  США 1  :  3 (21:25 , 16:25 , 25:16 , 22:25 )
Групповой этап Доминиканская Республика  -  Сербия 3  :  1 (25:22 , 25:21 , 22:25 , 25:17 )
Групповой этап Россия  -  Бразилия 1  :  3 (26:28 , 20:25 , 25:21 , 19:25 )
Групповой этап Китай  -  Аргентина 3  :  0 (25:17 , 25:14 , 25:12 )
Групповой этап Камерун  -  Кения 1  :  3 (15:25 , 24:26 , 25:14 , 21:25 )
Групповой этап Япония  -  Голландия 3  :  1 (25:18 , 27:25 , 24:26 , 25:21 )
Время начала матчей - московское.