Чемпионат Европы - Женщины

Календарь / Результаты

23.08.2019
Группа A Франция  -  Болгария 3  :  2 (25:20 , 13:25 , 25:15 , 19:25 , 15:13 )
Группа B Бельгия  -  Украина 3  :  0 (25:10 , 25:19 , 25:22 )
Группа D Швейцария  -  Германия 0  :  3 (16:25 , 19:25 , 21:25 )
Группа C Хорватия  -  Азербайджан 2  :  3 (13:25 , 25:20 , 25:22 , 24:26 , 15:17 )
Группа A Сербия  -  Финляндия 3  :  0 (25:17 , 25:15 , 25:17 )
Группа D Белоруссия  -  Россия 0  :  3 (24:26 , 16:25 , 22:25 )
Группа B Италия  -  Португалия 3  :  0 (25:15 , 25:14 , 25:13 )
Группа C Голландия  -  Румыния 3  :  0 (25:21 , 25:18 , 25:9 )
Группа A Турция  -  Греция 3  :  0 (25:21 , 25:18 , 25:8 )
Группа D Словакия  -  Испания 3  :  0 (26:24 , 29:27 , 25:18 )
Группа B Польша  -  Словения 3  :  0 (25:12 , 25:22 , 25:23 )
Группа C Венгрия  -  Эстония 3  :  0 (25:15 , 25:17 , 25:15 )
24.08.2019
Группа A Франция  -  Греция 0  :  3 (12:25 , 21:25 , 21:25 )
Группа D Германия  -  Испания 3  :  1 (15:25 , 25:19 , 31:29 , 25:18 )
Группа B Бельгия  -  Словения 3  :  0 (25:13 , 25:21 , 25:20 )
Группа C Эстония  -  Хорватия 1  :  3 (18:25 , 17:25 , 28:26 , 12:25 )
Группа A Финляндия  -  Турция 2  :  3 (24:26 , 15:25 , 25:20 , 25:21 , 10:15 )
Группа D Швейцария  -  Словакия 0  :  3 (20:25 , 16:25 , 22:25 )
Группа B Португалия  -  Польша 0  :  3 (14:25 , 16:25 , 11:25 )
Группа C Румыния  -  Венгрия 3  :  1 (25:23 , 21:25 , 26:24 , 25:22 )
25.08.2019
Группа C Азербайджан  -  Голландия 0  :  3 (15:25 , 23:25 , 23:25 )
Группа A Болгария  -  Сербия 1  :  3 (25:16 , 21:25 , 20:25 , 16:25 )
Группа D Испания  -  Белоруссия 3  :  1 (25:22 , 25:22 , 15:25 , 25:17 )
Группа B Словения  -  Португалия 3  :  0 (25:21 , 25:20 , 25:9 )
Группа C Эстония  -  Румыния 1  :  3 (23:25 , 32:30 , 19:25 , 21:25 )
Группа A Греция  -  Финляндия 3  :  1 (26:24 , 15:25 , 25:21 , 27:25 )
Группа D Россия  -  Швейцария 3  :  0 (28:26 , 25:19 , 25:9 )
Группа B Украина  -  Италия 0  :  3 (16:25 , 18:25 , 10:25 )
26.08.2019
Группа A Франция  -  Сербия 1  :  3 (19:25 , 13:25 , 25:17 , 23:25 )
Группа D Германия  -  Россия 3  :  2 (18:25 , 25:21 , 25:23 , 14:25 , 15:11 )
Группа B Италия  -  Бельгия 3  :  0 (25:18 , 25:21 , 25:23 )
Группа C Голландия  -  Хорватия 3  :  0 (25:16 , 25:18 , 25:23 )
Группа A Турция  -  Болгария 3  :  1 (25:21 , 25:11 , 20:25 , 25:18 )
Группа D Словакия  -  Белоруссия 3  :  2 (22:25 , 22:25 , 25:17 , 25:18 , 16:14 )
Группа B Польша  -  Украина 3  :  1 (20:25 , 25:11 , 25:22 , 25:15 )
Группа C Венгрия  -  Азербайджан 0  :  3 (21:25 , 15:25 , 22:25 )
27.08.2019
Группа A Финляндия  -  Франция 3  :  1 (25:21 , 25:14 , 22:25 , 25:18 )
Группа D Испания  -  Швейцария 3  :  2 (22:25 , 21:25 , 26:24 , 25:22 , 15:13 )
Группа B Португалия  -  Бельгия 1  :  3 (13:25 , 26:24 , 20:25 , 11:25 )
Группа C Голландия  -  Эстония 3  :  0 (25:18 , 25:12 , 25:10 )
Группа A Греция  -  Болгария 0  :  3 (22:25 , 17:25 , 17:25 )
Группа D Германия  -  Словакия 3  :  1 (25:22 , 26:28 , 25:18 , 25:21 )
Группа C Румыния  -  Хорватия 1  :  3 (21:25 , 25:23 , 18:25 , 22:25 )
Группа B Италия  -  Словения 3  :  0 (27:25 , 25:8 , 25:17 )
28.08.2019
Группа C Азербайджан  -  Эстония 3  :  2 (25:20 , 18:25 , 25:22 , 22:25 , 15:11 )
Группа A Сербия  -  Греция 3  :  0 (25:21 , 25:17 , 25:21 )
Группа B Бельгия  -  Польша 3  :  2 (20:25 , 27:25 , 20:25 , 25:21 , 17:15 )
Группа D Россия  -  Испания 3  :  0 (25:15 , 25:19 , 25:22 )
Группа C Хорватия  -  Венгрия 3  :  0 (25:20 , 25:23 , 35:33 )
Группа A Франция  -  Турция 0  :  3 (19:25 , 19:25 , 16:25 )
Группа B Украина  -  Словения 2  :  3 (25:22 , 21:25 , 25:18 , 21:25 , 8:15 )
Группа D Германия  -  Белоруссия 3  :  0 (25:10 , 25:15 , 25:15 )
29.08.2019
Группа C Румыния  -  Азербайджан 0  :  3 (15:25 , 14:25 , 21:25 )
Группа D Словакия  -  Россия 0  :  3 (14:25 , 9:25 , 12:25 )
Группа A Болгария  -  Финляндия 3  :  0 (25:14 , 25:21 , 25:19 )
Группа B Португалия  -  Украина 0  :  3 (22:25 , 15:25 , 20:25 )
Группа C Венгрия  -  Голландия 0  :  3 (17:25 , 13:25 , 15:25 )
Группа D Швейцария  -  Белоруссия 3  :  1 (19:25 , 25:18 , 29:27 , 25:21 )
Группа A Турция  -  Сербия 1  :  3 (25:23 , 19:25 , 22:25 , 22:25 )
Группа B Польша  -  Италия 3  :  2 (25:14 , 19:25 , 13:25 , 25:21 , 15:12 )
01.09.2019
1/8 финала Россия  -  Бельгия 8F8 3  :  1 (25:22 , 25:15 , 21:25 , 25:22 )
1/8 финала Сербия  -  Румыния 8F1 3  :  0 (25:20 , 25:17 , 25:23 )
1/8 финала Голландия  -  Греция 8F3 3  :  0 (25:21 , 25:23 , 25:12 )
1/8 финала Италия  -  Словакия 8F5 3  :  0 (25:20 , 25:23 , 25:20 )
1/8 финала Германия  -  Словения 8F7 3  :  0 (25:21 , 25:15 , 25:20 )
1/8 финала Турция  -  Хорватия 8F2 3  :  2 (26:24 , 18:25 , 31:33 , 25:22 , 16:14 )
1/8 финала Азербайджан  -  Болгария 8F4 0  :  3 (12:25 , 16:25 , 23:25 )
1/8 финала Польша  -  Испания 8F6 3  :  0 (25:20 , 25:20 , 25:19 )
04.09.2019
1/4 финала Сербия  -  Болгария QF1 3  :  0 (25:19 , 25:18 , 28:26 )
1/4 финала Италия  -  Россия QF3 3  :  1 (25:27 , 25:22 , 27:25 , 25:21 )
1/4 финала Турция  -  Голландия QF2 3  :  0 (25:20 , 25:22 , 25:20 )
1/4 финала Польша  -  Германия QF4 3  :  2 (22:25 , 25:16 , 25:19 , 17:25 , 15:11 )
07.09.2019
1/2 финала Сербия  -  Италия SF1 3  :  1 (25:22 , 25:21 , 21:25 , 25:20 )
1/2 финала Турция  -  Польша SF2 3  :  1 (25:17 , 25:16 , 14:25 , 25:18 )
08.09.2019
Матч за 3-е место Италия  -  Польша 3  :  0 (25:23 , 25:20 , 26:24 )
Финал Сербия  -  Турция 3  :  2 (21:25 , 25:21 , 25:21 , 22:25 , 15:13 )
Время начала матчей - московское.