Лига чемпионов - Женщины

Календарь / Результаты

10.10.2018
1-й раунд Грац  -  Слидрехт 0 - 3
(13:25, 14:25, 17:25)
17.10.2018
1-й раунд Слидрехт  -  Грац 3 - 0
(25:12, 25:9, 25:14)
23.10.2018
2-й раунд Единство Б  -  АСПТТ 1 - 3
(15:25, 18:25, 29:27, 19:25)
24.10.2018
2-й раунд Оломоуц  -  Алба 2 - 3
(25:23, 16:25, 24:26, 27:25, 13:15)
2-й раунд Слидрехт  -  Штутгарт 0 - 3
(14:25, 22:25, 19:25)
25.10.2018
2-й раунд Линамар  -  Лодзь 1 - 3
(25:20, 22:25, 23:25, 18:25)
30.10.2018
2-й раунд Алба  -  Оломоуц 3 - 0
(27:25, 25:20, 25:23)
31.10.2018
2-й раунд Штутгарт  -  Слидрехт 3 - 0
(25:7, 25:12, 25:22)
2-й раунд АСПТТ  -  Единство Б 3 - 0
(25:21, 25:20, 25:23)
2-й раунд Лодзь  -  Линамар 3 - 0
(25:23, 25:20, 25:17)
07.11.2018
3-й раунд Алба  -  Штутгарт 3 - 1
(25:18, 25:20, 17:25, 28:26)
3-й раунд Лодзь  -  АСПТТ 3 - 1
(27:25, 29:27, 22:25, 25:17)
13.11.2018
3-й раунд Штутгарт  -  Алба 3 - 0
(15:7, 25:19, 25:17, 25:11)
3-й раунд АСПТТ  -  Лодзь 2 - 3
(25:23, 23:25, 25:16, 18:25, 11:15)
20.11.2018
Группа A Безье  -  Марица 3 - 0
(25:17, 25:12, 25:20)
Группа B Динамо-Казань  -  ХПК 3 - 0
(25:12, 25:13, 25:10)
Группа D ЛКС  -  Шверинер 3 - 1
(25:18, 25:23, 14:25, 25:17)
21.11.2018
Группа B Эджзаджибаши  -  Уралочка-НТМК 3 - 0
(25:16, 25:17, 25:21)
Группа C Канн  -  Минчанка 3 - 0
(25:20, 25:19, 25:18)
Группа D Конельяно  -  Скандиччи 3 - 2
(25:21, 24:26, 25:12, 23:25, 15:10)
Группа E Динамо М  -  Фенербахче 1 - 3
(17:25, 25:17, 18:25, 11:25)
22.11.2018
Группа A Вакыфбанк  -  Штутгарт 3 - 1
(25:13, 20:25, 25:19, 25:17)
Группа C Горгонцола  -  Лодзь 3 - 0
(25:19, 25:19, 25:20)
Группа E Хемик  -  Бухарест 1 - 3
(19:25, 16:25, 25:16, 22:25)
18.12.2018
Группа B Уралочка-НТМК  -  Динамо-Казань 3 - 2
(23:25, 17:25, 25:17, 26:24, 15:5)
Группа D Шверинер  -  Конельяно 3 - 0
(36:34, 25:19, 25:22)
19.12.2018
Группа A Штутгарт  -  Безье 3 - 0
(25:16, 25:16, 25:20)
Группа B ХПК  -  Эджзаджибаши 0 - 3
(11:25, 20:25, 16:25)
Группа C Минчанка  -  Горгонцола 0 - 3
(19:25, 32:34, 16:25)
Группа E Фенербахче  -  Хемик 3 - 0
(25:12, 25:16, 25:22)
20.12.2018
Группа A Марица  -  Вакыфбанк 0 - 3
(16:25, 16:25, 21:25)
Группа C Лодзь  -  Канн 3 - 0
(25:23, 25:23, 30:28)
Группа D Скандиччи  -  ЛКС 3 - 0
(25:10, 25:23, 25:23)
Группа E Бухарест  -  Динамо М 0 - 3
(21:25, 27:29, 27:29)
22.01.2019
Группа B Динамо-Казань  -  Эджзаджибаши 1 - 3
(16:25, 16:25, 25:22, 22:25)
Группа C Канн  -  Горгонцола 0 - 3
(15:25, 17:25, 19:25)
Группа D ЛКС  -  Конельяно 0 - 3
(20:25, 15:25, 17:25)
23.01.2019
Группа A Безье  -  Вакыфбанк 0 - 3
(24:26, 19:25, 14:25)
Группа A Штутгарт  -  Марица 3 - 1
(25:15, 25:21, 23:25, 25:19)
Группа C Лодзь  -  Минчанка 3 - 0
(25:22, 25:21, 26:24)
Группа D Скандиччи  -  Шверинер 3 - 0
(25:16, 28:26, 25:17)
Группа E Фенербахче  -  Бухарест 3 - 0
(25:18, 25:19, 25:22)
24.01.2019
Группа B Уралочка-НТМК  -  ХПК 3 - 0
(25:19, 25:21, 25:15)
Группа E Хемик  -  Динамо М 2 - 3
(25:16, 16:25, 21:25, 25:19, 5:15)
05.02.2019
Группа B Эджзаджибаши  -  ХПК 3 - 0
(25:17, 25:7, 25:20)
Группа B Динамо-Казань  -  Уралочка-НТМК 3 - 0
(25:19, 25:17, 25:21)
Группа C Канн  -  Лодзь 2 - 3
(25:18, 23:25, 25:22, 18:25, 8:15)
Группа D ЛКС  -  Скандиччи 0 - 3
(21:25, 22:25, 17:25)
06.02.2019
Группа A Вакыфбанк  -  Марица 3 - 0
(25:19, 25:17, 25:19)
Группа A Безье  -  Штутгарт 0 - 3
(19:25, 20:25, 16:25)
Группа D Конельяно  -  Шверинер 3 - 2
(23:25, 24:26, 25:19, 25:19, 15:7)
Группа E Динамо М  -  Бухарест 3 - 1
(25:18, 25:20, 14:25, 25:15)
Группа E Хемик  -  Фенербахче 0 - 3
(24:26, 20:25, 15:25)
07.02.2019
Группа C Горгонцола  -  Минчанка 3 - 0
(25:16, 25:13, 25:19)
19.02.2019
Группа B ХПК  -  Динамо-Казань 0 - 3
(19:25, 18:25, 19:25)
Группа C Лодзь  -  Горгонцола 0 - 3
(19:25, 16:25, 11:25)
Группа D Шверинер  -  ЛКС 3 - 1
(23:25, 25:21, 25:18, 25:17)
20.02.2019
Группа A Штутгарт  -  Вакыфбанк 0 - 3
(23:25, 18:25, 18:25)
Группа A Марица  -  Безье 3 - 1
(25:15, 19:25, 25:15, 25:16)
Группа B Уралочка-НТМК  -  Эджзаджибаши 2 - 3
(20:25, 22:25, 25:19, 25:22, 8:15)
Группа D Скандиччи  -  Конельяно 3 - 2
(15:25, 25:22, 25:23, 20:25, 15:9)
Группа E Фенербахче  -  Динамо М 2 - 3
(25:23, 12:25, 25:23, 24:26, 15:17)
Группа E Бухарест  -  Хемик 2 - 3
(25:17, 23:25, 25:16, 21:25, 8:15)
21.02.2019
Группа C Минчанка  -  Канн 3 - 1
(44:46, 25:21, 25:19, 25:18)
26.02.2019
Группа A Вакыфбанк  -  Безье 3 - 0
(25:10, 25:18, 25:16)
Группа E Динамо М  -  Хемик 3 - 1
(25:20, 25:17, 22:25, 25:21)
Группа D Шверинер  -  Скандиччи 3 - 1
(16:25, 25:23, 25:23, 25:13)
Группа D Конельяно  -  ЛКС 3 - 0
(25:10, 25:12, 25:15)
Группа C Минчанка  -  Лодзь 1 - 3
(19:25, 19:25, 25:18, 21:25)
Группа C Горгонцола  -  Канн 3 - 0
(25:20, 25:18, 25:15)
Группа B ХПК  -  Уралочка-НТМК 2 - 3
(25:19, 25:21, 21:25, 20:25, 5:15)
Группа B Эджзаджибаши  -  Динамо-Казань 3 - 0
(25:21, 25:18, 25:17)
Группа A Марица  -  Штутгарт 1 - 3
(24:26, 19:25, 25:22, 22:25)
Группа E Бухарест  -  Фенербахче 1 - 3
(11:25, 25:21, 19:25, 14:25)
12.03.2019
1/4 финала Штутгарт  -  Горгонцола 1 - 3
(19:25, 24:26, 25:19, 20:25)
13.03.2019
1/4 финала Динамо М  -  Вакыфбанк 3 - 2
(20:25, 25:23, 25:23, 21:25, 15:13)
1/4 финала Скандиччи  -  Фенербахче 1 - 3
(19:25, 25:23, 19:25, 21:25)
1/4 финала Конельяно  -  Эджзаджибаши 0 - 3
(21:25, 25:27, 22:25)
19.03.2019
1/4 финала Фенербахче  -  Скандиччи 3 - 2
(19:25, 26:28, 25:22, 25:17, 15:8)
1/4 финала Эджзаджибаши  -  Конельяно 1 - 3
(10:15, 21:25, 23:25, 25:21, 21:25)
20.03.2019
1/4 финала Вакыфбанк  -  Динамо М 3 - 0
(25:19, 25:16, 25:8)
21.03.2019
1/4 финала Горгонцола  -  Штутгарт 3 - 2
(25:14, 25:22, 16:25, 18:25, 16:14)
02.04.2019
1/2 финала Конельяно  -  Фенербахче 3 - 0
(25:21, 25:23, 26:24)
04.04.2019
1/2 финала Вакыфбанк  -  Горгонцола 0 - 3
(17:25, 25:27, 15:25)
09.04.2019
1/2 финала Фенербахче  -  Конельяно 0 - 3
(18:25, 22:25, 26:28)
10.04.2019
1/2 финала Горгонцола  -  Вакыфбанк 1 - 3
(16:14, 23:25, 20:25, 25:15, 21:25)
18.05.2019
Финал Горгонцола  -  Конельяно  _:_ 
Время начала матчей - московское.