Суперлига - Мужчины

Календарь / Результаты

13.10.2018
1-й тур Кузбасс  -  Енисей 3 - 0
(25:19, 31:29, 25:22)
1-й тур Динамо М  -  Динамо-ЛО 3 - 2
(21:25, 25:19, 25:19, 18:25, 15:10)
1-й тур Ярославич  -  Зенит СПб 0 - 3
(15:25, 20:25, 27:29)
1-й тур Локомотив Н  -  НОВА 3 - 0
(25:22, 25:18, 25:13)
14.10.2018
1-й тур Факел  -  Урал 3 - 0
(25:16, 25:23, 25:21)
1-й тур Белогорье  -  Газпром-Югра 3 - 0
(25:20, 25:19, 28:26)
1-й тур Зенит-Казань  -  Югра-Самотлор 3 - 0
(25:15, 25:21, 25:19)
19.10.2018
2-й тур Динамо М  -  Зенит-Казань 2 - 3
(20:25, 25:23, 25:19, 21:25, 13:15)
20.10.2018
2-й тур Газпром-Югра  -  Локомотив Н 2 - 3
(19:25, 25:23, 19:25, 25:21, 11:15)
2-й тур Кузбасс  -  Ярославич 3 - 0
(25:23, 25:16, 25:13)
2-й тур Зенит СПб  -  Югра-Самотлор 3 - 0
(25:12, 25:18, 25:20)
21.10.2018
2-й тур Динамо-ЛО  -  Белогорье 0 - 3
(23:25, 17:25, 23:25)
2-й тур НОВА  -  Урал 2 - 3
(21:25, 25:14, 25:19, 18:25, 7:15)
22.10.2018
2-й тур Енисей  -  Факел 1 - 3
(17:25, 26:24, 17:25, 21:25)
27.10.2018
3-й тур Газпром-Югра  -  НОВА 0 - 3
(18:25, 17:25, 21:25)
3-й тур Енисей  -  Локомотив Н 1 - 3
(20:25, 20:25, 25:19, 19:25)
3-й тур Факел  -  Динамо-ЛО 3 - 0
(30:28, 25:14, 25:23)
3-й тур Ярославич  -  Белогорье 1 - 3
(25:27, 24:26, 27:25, 20:25)
3-й тур Зенит-Казань  -  Кузбасс 3 - 1
(25:19, 27:25, 20:25, 25:16)
3-й тур Югра-Самотлор  -  Урал 3 - 2
(21:25, 18:25, 25:21, 25:20, 15:11)
28.10.2018
3-й тур Зенит СПб  -  Динамо М 3 - 1
(18:25, 25:22, 25:14, 25:23)
09.11.2018
4-й тур Зенит-Казань  -  Белогорье 3 - 0
(25:17, 25:21, 25:20)
10.11.2018
4-й тур Урал  -  Газпром-Югра 3 - 2
(19:25, 27:29, 25:20, 25:16, 15:9)
4-й тур Факел  -  Ярославич 3 - 0
(25:11, 25:17, 25:21)
4-й тур Зенит СПб  -  Кузбасс 1 - 3
(22:25, 25:20, 18:25, 17:25)
4-й тур Динамо М  -  Югра-Самотлор 3 - 0
(25:21, 25:15, 25:23)
4-й тур НОВА  -  Енисей 3 - 1
(25:20, 25:20, 20:25, 25:21)
11.11.2018
4-й тур Динамо-ЛО  -  Локомотив Н 0 - 3
(16:25, 20:25, 25:27)
14.11.2018
6-й тур Урал  -  Зенит-Казань 0 - 3
(18:25, 23:25, 20:25)
17.11.2018
5-й тур Газпром-Югра  -  Факел 2 - 3
(25:22, 21:25, 22:25, 25:15, 8:15)
5-й тур Динамо-ЛО  -  Кузбасс 0 - 3
(24:26, 14:25, 26:28)
5-й тур Ярославич  -  Динамо М 3 - 2
(21:25, 27:25, 26:24, 30:32, 15:12)
5-й тур Зенит-Казань  -  Зенит СПб 3 - 1
(25:16, 21:25, 25:15, 25:20)
5-й тур Югра-Самотлор  -  НОВА 3 - 2
(25:22, 25:18, 21:25, 17:25, 15:13)
18.11.2018
5-й тур Урал  -  Локомотив Н 1 - 3
(25:21, 25:27, 19:25, 29:31)
5-й тур Енисей  -  Белогорье 0 - 3
(25:27, 25:27, 20:25)
22.11.2018
6-й тур Факел  -  Кузбасс 3 - 2
(23:25, 20:25, 25:21, 25:21, 15:8)
24.11.2018
6-й тур Динамо-ЛО  -  Енисей 1 - 3
(29:27, 20:25, 21:25, 25:27)
6-й тур Газпром-Югра  -  Ярославич 3 - 0
(26:24, 25:20, 25:22)
6-й тур Белогорье  -  Югра-Самотлор 3 - 0
(26:24, 25:15, 25:19)
6-й тур НОВА  -  Зенит СПб 1 - 3
(19:25, 25:27, 25:22, 29:31)
25.11.2018
6-й тур Локомотив Н  -  Динамо М 1 - 3
(24:26, 25:19, 23:25, 23:25)
01.12.2018
7-й тур Локомотив Н  -  Ярославич 3 - 0
(25:18, 32:30, 25:18)
7-й тур Зенит СПб  -  Белогорье 3 - 0
(25:22, 25:23, 25:21)
7-й тур Югра-Самотлор  -  Газпром-Югра 1 - 3
(24:26, 25:20, 17:25, 18:25)
7-й тур НОВА  -  Динамо-ЛО 2 - 3
(21:25, 25:14, 25:21, 23:25, 17:19)
02.12.2018
7-й тур Енисей  -  Урал 3 - 1
(25:20, 22:25, 25:22, 25:21)
7-й тур Динамо М  -  Кузбасс 0 - 3
(20:25, 18:25, 20:25)
05.12.2018
7-й тур Факел  -  Зенит-Казань 0 - 3
(25:27, 23:25, 18:25)
07.12.2018
8-й тур Белогорье  -  Динамо М 3 - 0
(29:27, 25:21, 25:21)
08.12.2018
8-й тур Газпром-Югра  -  Енисей 3 - 0
(25:22, 25:16, 25:23)
8-й тур Динамо-ЛО  -  Урал 3 - 1
(25:23, 25:20, 22:25, 26:24)
8-й тур Факел  -  Зенит СПб 3 - 2
(16:25, 25:20, 25:23, 20:25, 17:15)
8-й тур Локомотив Н  -  Зенит-Казань 0 - 3
(18:25, 22:25, 25:27)
8-й тур НОВА  -  Ярославич 3 - 0
(25:16, 25:21, 25:13)
09.12.2018
8-й тур Кузбасс  -  Югра-Самотлор 3 - 0
(25:21, 25:21, 25:15)
21.12.2018
9-й тур Динамо М  -  Факел 1 - 3
(20:25, 25:21, 24:26, 23:25)
9-й тур Югра-Самотлор  -  Енисей 1 - 3
(25:20, 18:25, 20:25, 26:28)
22.12.2018
9-й тур Газпром-Югра  -  Динамо-ЛО 3 - 0
(25:23, 25:18, 25:21)
9-й тур Ярославич  -  Урал 0 - 3
(24:26, 22:25, 24:26)
9-й тур Кузбасс  -  Белогорье 3 - 1
(22:25, 25:22, 25:23, 25:13)
23.12.2018
9-й тур Зенит-Казань  -  НОВА 3 - 0
(25:22, 25:15, 25:20)
9-й тур Локомотив Н  -  Зенит СПб 3 - 1
(25:20, 20:25, 25:21, 25:17)
25.12.2018
10-й тур Динамо М  -  НОВА 3 - 0
(25:17, 25:15, 25:23)
10-й тур Ярославич  -  Енисей 1 - 3
(25:21, 20:25, 22:25, 17:25)
26.12.2018
10-й тур Зенит-Казань  -  Газпром-Югра 3 - 1
(24:26, 25:19, 25:21, 25:15)
10-й тур Урал  -  Зенит СПб 0 - 3
(24:26, 25:27, 22:25)
10-й тур Кузбасс  -  Локомотив Н 3 - 0
(25:20, 26:24, 25:17)
10-й тур Белогорье  -  Факел 3 - 2
(20:25, 26:24, 25:22, 18:25, 15:11)
10-й тур Югра-Самотлор  -  Динамо-ЛО 0 - 3
(29:31, 14:25, 22:25)
29.12.2018
11-й тур Зенит-Казань  -  Ярославич 3 - 0
(25:14, 25:18, 25:16)
11-й тур Динамо-ЛО  -  Зенит СПб 2 - 3
(27:29, 22:25, 25:23, 25:15, 11:15)
11-й тур Енисей  -  Динамо М 2 - 3
(23:25, 19:25, 25:18, 25:22, 9:15)
11-й тур Газпром-Югра  -  Кузбасс 0 - 3
(19:25, 24:26, 17:25)
11-й тур Урал  -  Белогорье 0 - 3
(22:25, 20:25, 21:25)
11-й тур Локомотив Н  -  Югра-Самотлор 3 - 0
(25:18, 25:21, 25:15)
11-й тур НОВА  -  Факел 2 - 3
(25:20, 21:25, 20:25, 25:23, 11:15)
04.01.2019
12-й тур Динамо-ЛО  -  Ярославич 3 - 2
(23:25, 25:23, 25:13, 20:25, 15:5)
12-й тур Газпром-Югра  -  Зенит СПб 0 - 3
(21:25, 17:25, 28:30)
12-й тур Локомотив Н  -  Белогорье 0 - 3
(19:25, 20:25, 19:25)
05.01.2019
12-й тур Енисей  -  Зенит-Казань 0 - 3
(19:25, 22:25, 23:25)
12-й тур Урал  -  Динамо М 1 - 3
(17:25, 21:25, 25:20, 18:25)
12-й тур Факел  -  Югра-Самотлор 3 - 0
(25:14, 25:10, 25:23)
12-й тур НОВА  -  Кузбасс 0 - 3
(23:25, 22:25, 19:25)
08.01.2019
13-й тур Югра-Самотлор  -  Зенит-Казань 1 - 3
(13:25, 25:23, 22:25, 21:25)
13-й тур НОВА  -  Локомотив Н 3 - 2
(19:25, 21:25, 25:22, 25:23, 15:12)
09.01.2019
13-й тур Урал  -  Факел 3 - 2
(25:20, 25:22, 23:25, 23:25, 23:21)
13-й тур Газпром-Югра  -  Белогорье 1 - 3
(23:25, 23:25, 25:22, 18:25)
13-й тур Енисей  -  Кузбасс 0 - 3
(22:25, 23:25, 23:25)
13-й тур Динамо-ЛО  -  Динамо М 1 - 3
(21:25, 16:25, 25:22, 22:25)
13-й тур Зенит СПб  -  Ярославич 3 - 0
(25:20, 25:19, 25:18)
12.01.2019
14-й тур Зенит СПб  -  Енисей 3 - 0
(25:16, 25:23, 25:22)
14-й тур Кузбасс  -  Урал 3 - 0
(25:18, 25:13, 25:19)
14-й тур Югра-Самотлор  -  Ярославич 3 - 1
(25:22, 22:25, 25:9, 25:23)
14-й тур Локомотив Н  -  Факел 3 - 2
(22:25, 34:32, 25:18, 20:25, 16:14)
14-й тур НОВА  -  Белогорье 0 - 3
(23:25, 20:25, 23:25)
13.01.2019
14-й тур Динамо-ЛО  -  Зенит-Казань 0 - 3
(22:25, 23:25, 22:25)
14-й тур Газпром-Югра  -  Динамо М 3 - 0
(25:20, 25:21, 25:20)
21.01.2019
15-й тур Динамо М  -  Енисей 3 - 0
(25:22, 25:23, 25:17)
22.01.2019
15-й тур Зенит СПб  -  Динамо-ЛО 3 - 2
(25:18, 20:25, 25:27, 28:26, 15:8)
15-й тур Кузбасс  -  Газпром-Югра 3 - 2
(18:25, 16:25, 25:18, 25:17, 15:10)
15-й тур Белогорье  -  Урал 2 - 3
(21:25, 19:25, 25:13, 25:17, 13:15)
15-й тур Югра-Самотлор  -  Локомотив Н 0 - 3
(22:25, 24:26, 18:25)
23.01.2019
15-й тур Ярославич  -  Зенит-Казань 1 - 3
(25:23, 15:25, 24:26, 12:25)
15-й тур Факел  -  НОВА 3 - 0
(27:25, 25:20, 25:16)
26.01.2019
16-й тур Факел  -  Енисей 3 - 0
(25:18, 25:15, 25:20)
16-й тур Белогорье  -  Динамо-ЛО 3 - 0
(25:15, 25:16, 25:22)
16-й тур Ярославич  -  Кузбасс 1 - 3
(25:23, 21:25, 11:25, 18:25)
16-й тур Зенит-Казань  -  Динамо М 3 - 1
(25:20, 25:21, 22:25, 25:21)
27.01.2019
16-й тур Урал  -  НОВА 1 - 3
(25:18, 14:25, 23:25, 20:25)
16-й тур Локомотив Н  -  Газпром-Югра 3 - 0
(26:24, 27:25, 25:13)
16-й тур Югра-Самотлор  -  Зенит СПб 1 - 3
(25:20, 23:25, 18:25, 18:25)
02.02.2019
17-й тур Локомотив Н  -  Енисей 3 - 1
(25:23, 25:18, 22:25, 25:19)
17-й тур Динамо-ЛО  -  Факел 1 - 3
(19:25, 19:25, 25:23, 18:25)
17-й тур Белогорье  -  Ярославич 3 - 0
(25:16, 25:16, 25:17)
17-й тур Урал  -  Югра-Самотлор 3 - 1
(25:14, 26:28, 25:17, 25:16)
17-й тур Кузбасс  -  Зенит-Казань 0 - 3
(23:25, 17:25, 11:25)
03.02.2019
17-й тур Динамо М  -  Зенит СПб 0 - 3
(17:25, 20:25, 23:25)
17-й тур НОВА  -  Газпром-Югра 2 - 3
(25:27, 20:25, 25:22, 25:19, 12:15)
05.02.2019
18-й тур Ярославич  -  Факел 1 - 3
(12:25, 25:23, 14:25, 20:25)
06.02.2019
18-й тур Газпром-Югра  -  Урал 0 - 3
(24:26, 25:27, 32:34)
18-й тур Енисей  -  НОВА 3 - 1
(31:29, 27:25, 19:25, 25:23)
18-й тур Локомотив Н  -  Динамо-ЛО 3 - 0
(25:17, 25:23, 25:23)
18-й тур Белогорье  -  Зенит-Казань 1 - 3
(18:25, 25:22, 19:25, 22:25)
18-й тур Югра-Самотлор  -  Динамо М 1 - 3
(16:25, 23:25, 25:17, 19:25)
18-й тур Кузбасс  -  Зенит СПб 0 - 3
(22:25, 29:31, 20:25)
09.02.2019
19-й тур Белогорье  -  Зенит СПб 3 - 1
(25:20, 19:25, 25:21, 25:19)
10.02.2019
19-й тур Урал  -  Енисей 3 - 1
(23:25, 25:21, 25:21, 25:20)
19-й тур Динамо-ЛО  -  НОВА 2 - 3
(24:26, 25:22, 22:25, 25:22, 9:15)
19-й тур Зенит-Казань  -  Факел 2 - 3
(25:16, 25:22, 20:25, 21:25, 14:16)
19-й тур Газпром-Югра  -  Югра-Самотлор 3 - 0
(25:16, 25:21, 25:23)
19-й тур Кузбасс  -  Динамо М 3 - 0
(25:21, 25:18, 25:19)
12.02.2019
19-й тур Ярославич  -  Локомотив Н 1 - 3
(18:25, 25:23, 23:25, 18:25)
16.02.2019
20-й тур Енисей  -  Газпром-Югра 3 - 1
(25:19, 25:18, 20:25, 25:20)
20-й тур Урал  -  Динамо-ЛО 2 - 3
(24:26, 19:25, 25:14, 25:20, 13:15)
20-й тур Ярославич  -  НОВА 2 - 3
(22:25, 25:22, 29:27, 24:26, 8:15)
20-й тур Динамо М  -  Белогорье 3 - 1
(25:27, 25:19, 25:21, 25:22)
20-й тур Югра-Самотлор  -  Кузбасс 1 - 3
(22:25, 16:25, 25:21, 13:25)
17.02.2019
20-й тур Зенит-Казань  -  Локомотив Н 3 - 0
(25:22, 25:21, 25:20)
20-й тур Зенит СПб  -  Факел 3 - 1
(25:19, 20:25, 25:22, 25:19)
19.02.2019
21-й тур Югра-Самотлор  -  Белогорье 0 - 3
(20:25, 15:25, 18:25)
20.02.2019
21-й тур Енисей  -  Динамо-ЛО 2 - 3
(22:25, 17:25, 25:18, 25:22, 11:15)
21-й тур Ярославич  -  Газпром-Югра 1 - 3
(25:17, 19:25, 18:25, 23:25)
21-й тур Зенит-Казань  -  Урал 3 - 0
(25:21, 25:20, 25:18)
21-й тур Динамо М  -  Локомотив Н 1 - 3
(33:35, 25:23, 24:26, 30:32)
21-й тур Кузбасс  -  Факел 3 - 2
(18:25, 21:25, 32:30, 26:24, 15:13)
21-й тур Зенит СПб  -  НОВА 3 - 1
(22:25, 25:20, 25:19, 25:16)
23.02.2019
22-й тур Динамо-ЛО  -  Газпром-Югра 0 - 3
(17:25, 22:25, 21:25)
22-й тур Факел  -  Динамо М 3 - 2
(25:23, 21:25, 25:19, 23:25, 15:12)
22-й тур Енисей  -  Югра-Самотлор 3 - 0
(25:19, 25:22, 28:26)
22-й тур Белогорье  -  Кузбасс 0 - 3
(17:25, 23:25, 19:25)
24.02.2019
22-й тур Урал  -  Ярославич 3 - 0
(25:17, 25:13, 25:22)
22-й тур Зенит СПб  -  Локомотив Н 3 - 1
(25:23, 16:25, 25:19, 25:23)
22-й тур НОВА  -  Зенит-Казань 1 - 3
(13:25, 31:33, 26:24, 17:25)
27.02.2019
23-й тур Енисей  -  Ярославич 3 - 1
(25:21, 25:19, 22:25, 25:21)
02.03.2019
23-й тур Газпром-Югра  -  Зенит-Казань 1 - 3
(21:25, 25:22, 20:25, 25:27)
23-й тур НОВА  -  Динамо М 0 - 3
(15:25, 19:25, 21:25)
23-й тур Динамо-ЛО  -  Югра-Самотлор 3 - 2
(17:25, 24:26, 25:19, 25:23, 15:9)
23-й тур Локомотив Н  -  Кузбасс 2 - 3
(23:25, 21:25, 25:21, 25:22, 13:15)
03.03.2019
23-й тур Факел  -  Белогорье 3 - 1
(17:25, 25:20, 25:12, 25:23)
23-й тур Зенит СПб  -  Урал 3 - 1
(25:21, 16:25, 25:21, 25:18)
09.03.2019
24-й тур Локомотив Н  -  Урал 3 - 0
(25:22, 25:14, 25:16)
24-й тур Факел  -  Газпром-Югра 3 - 0
(25:20, 25:21, 27:25)
24-й тур Динамо М  -  Ярославич 3 - 2
(25:22, 13:25, 25:18, 23:25, 15:13)
24-й тур Зенит СПб  -  Зенит-Казань 1 - 3
(25:19, 22:25, 20:25, 21:25)
24-й тур НОВА  -  Югра-Самотлор 3 - 0
(25:20, 25:17, 25:17)
10.03.2019
24-й тур Белогорье  -  Енисей 3 - 0
(25:19, 25:16, 25:23)
24-й тур Кузбасс  -  Динамо-ЛО 3 - 0
(25:18, 25:22, 25:18)
15.03.2019
25-й тур Кузбасс  -  НОВА 3 - 0
(25:15, 25:18, 25:14)
16.03.2019
25-й тур Ярославич  -  Динамо-ЛО 1 - 3
(21:25, 27:25, 18:25, 19:25)
25-й тур Динамо М  -  Урал 2 - 3
(22:25, 25:21, 25:17, 21:25, 13:15)
25-й тур Белогорье  -  Локомотив Н 3 - 2
(18:25, 25:21, 25:20, 13:25, 15:9)
25-й тур Югра-Самотлор  -  Факел 3 - 2
(27:25, 19:25, 17:25, 25:21, 15:10)
17.03.2019
25-й тур Зенит-Казань  -  Енисей 3 - 2
(18:25, 34:32, 20:25, 25:19, 15:12)
25-й тур Зенит СПб  -  Газпром-Югра 3 - 0
(25:17, 25:23, 28:26)
22.03.2019
26-й тур Урал  -  Кузбасс 3 - 0
(25:23, 25:18, 25:20)
23.03.2019
26-й тур Зенит-Казань  -  Динамо-ЛО 3 - 0
(25:14, 25:22, 25:18)
26-й тур Енисей  -  Зенит СПб 3 - 1
(23:25, 25:20, 25:23, 25:15)
26-й тур Динамо М  -  Газпром-Югра 3 - 1
(23:25, 25:16, 27:25, 25:21)
26-й тур Белогорье  -  НОВА 3 - 0
(25:21, 25:23, 25:23)
26-й тур Факел  -  Локомотив Н 3 - 0
(25:23, 25:20, 25:23)
26-й тур Ярославич  -  Югра-Самотлор 3 - 2
(25:20, 25:21, 19:25, 20:25, 15:11)
29.03.2019
1/4 финала Зенит-Казань  -  Урал 3 - 0
(25:16, 25:20, 25:19)
1/4 финала Зенит СПб  -  Локомотив Н 3 - 1
(26:28, 25:20, 26:24, 25:22)
06.04.2019
1/4 финала Кузбасс  -  Динамо М 3 - 1
(18:25, 26:24, 30:28, 25:18)
1/4 финала Факел  -  Белогорье 2 - 3
(21:25, 25:19, 25:23, 27:29, 16:18)
09.04.2019
Матчи за 9 - 14-е места. 1-й тур НОВА  -  Динамо-ЛО 3 - 2
(25:23, 17:25, 25:23, 19:25, 15:11)
Матчи за 9 - 14-е места. 1-й тур Газпром-Югра  -  Ярославич 3 - 2
(23:25, 19:25, 25:23, 25:23, 15:13)
Матчи за 9 - 14-е места. 1-й тур Енисей  -  Югра-Самотлор 0 - 3
(24:26, 19:25, 20:25)
10.04.2019
Матчи за 9 - 14-е места. 1-й тур Ярославич  -  Динамо-ЛО 0 - 3
(21:25, 21:25, 19:25)
Матчи за 9 - 14-е места. 1-й тур Югра-Самотлор  -  НОВА 0 - 3
(23:25, 23:25, 16:25)
Матчи за 9 - 14-е места. 1-й тур Газпром-Югра  -  Енисей 3 - 1
(26:24, 25:22, 22:25, 25:23)
11.04.2019
Матчи за 9 - 14-е места. 1-й тур Динамо-ЛО  -  Югра-Самотлор 3 - 0
(25:20, 25:18, 25:23)
Матчи за 9 - 14-е места. 1-й тур НОВА  -  Газпром-Югра 1 - 3
(20:25, 28:26, 19:25, 20:25)
Матчи за 9 - 14-е места. 1-й тур Енисей  -  Ярославич 2 - 3
(25:20, 17:25, 23:25, 25:22, 11:15)
13.04.2019
Матчи за 9 - 14-е места. 1-й тур Ярославич  -  Югра-Самотлор 0 - 3
(19:25, 16:25, 23:25)
Матчи за 9 - 14-е места. 1-й тур Газпром-Югра  -  Динамо-ЛО 0 - 3
(25:27, 21:25, 13:25)
Матчи за 9 - 14-е места. 1-й тур Енисей  -  НОВА 3 - 1
(25:20, 25:23, 23:25, 25:22)
14.04.2019
1/4 финала Урал  -  Зенит-Казань 0 - 3
(16:25, 12:25, 15:25)
1/4 финала Динамо М  -  Кузбасс 1 - 3
(23:25, 25:22, 22:25, 22:25)
1/4 финала Локомотив Н  -  Зенит СПб 2 - 3
(25:21, 25:21, 25:27, 20:25, 15:17)
1/4 финала Белогорье  -  Факел 0 - 3
(25:27, 22:25, 19:25)
Матчи за 9 - 14-е места. 1-й тур Югра-Самотлор  -  Газпром-Югра 3 - 0
(25:22, 25:18, 25:23)
Матчи за 9 - 14-е места. 1-й тур НОВА  -  Ярославич 3 - 1
(25:23, 25:23, 22:25, 28:26)
Матчи за 9 - 14-е места. 1-й тур Динамо-ЛО  -  Енисей 3 - 2
(22:25, 25:23, 25:20, 22:25, 15:12)
17.04.2019
1/4 финала Факел  -  Белогорье 3 - 2
(25:21, 17:25, 25:23, 23:25, 15:8)
20.04.2019
1/2 финала за 5 - 8-е места Локомотив Н  -  Динамо М 3 - 1
(22:25, 25:19, 25:22, 25:20)
21.04.2019
1/2 финала за 5 - 8-е места Белогорье  -  Урал 3 - 1
(25:18, 25:27, 26:24, 25:18)
1/2 финала Кузбасс  -  Зенит СПб 3 - 0
(25:15, 26:24, 25:23)
1/2 финала Зенит-Казань  -  Факел 3 - 0
(25:22, 26:24, 25:19)
23.04.2019
Матчи за 9 - 14-е места. 2-й тур НОВА  -  Динамо-ЛО 3 - 1
(25:15, 26:28, 25:19, 25:23)
Матчи за 9 - 14-е места. 2-й тур Енисей  -  Югра-Самотлор 2 - 3
(25:22, 25:14, 17:25, 15:25, 14:16)
Матчи за 9 - 14-е места. 2-й тур Газпром-Югра  -  Ярославич 0 - 3
(18:25, 22:25, 23:25)
24.04.2019
Матчи за 9 - 14-е места. 2-й тур Югра-Самотлор  -  НОВА 3 - 1
(25:21, 26:24, 21:25, 25:23)
Матчи за 9 - 14-е места. 2-й тур Ярославич  -  Динамо-ЛО 1 - 3
(19:25, 20:25, 25:23, 18:25)
Матчи за 9 - 14-е места. 2-й тур Газпром-Югра  -  Енисей 3 - 1
(25:23, 25:21, 23:25, 25:17)
1/2 финала за 5 - 8-е места Динамо М  -  Локомотив Н 0 - 3
(21:25, 24:26, 17:25)
25.04.2019
Матчи за 9 - 14-е места. 2-й тур Динамо-ЛО  -  Югра-Самотлор 3 - 0
(26:24, 32:30, 26:24)
Матчи за 9 - 14-е места. 2-й тур Енисей  -  Ярославич 3 - 0
(25:20, 25:23, 25:14)
Матчи за 9 - 14-е места. 2-й тур НОВА  -  Газпром-Югра 3 - 1
(15:25, 25:21, 25:23, 25:17)
1/2 финала за 5 - 8-е места Урал  -  Белогорье 3 - 2
(25:23, 21:25, 19:25, 27:25, 15:7)
1/2 финала Факел  -  Зенит-Казань 0 - 3
(16:25, 23:25, 23:25)
1/2 финала Зенит СПб  -  Кузбасс 1 - 3
(19:25, 17:25, 25:23, 23:25)
27.04.2019
Матчи за 9 - 14-е места. 2-й тур Ярославич  -  Югра-Самотлор 1 - 3
(17:25, 25:23, 28:30, 18:25)
Матчи за 9 - 14-е места. 2-й тур Енисей  -  НОВА 3 - 2
(22:25, 25:13, 20:25, 25:20, 16:14)
Матчи за 9 - 14-е места. 2-й тур Газпром-Югра  -  Динамо-ЛО 0 - 3
(21:25, 16:25, 23:25)
28.04.2019
Матчи за 9 - 14-е места. 2-й тур НОВА  -  Ярославич 3 - 0
(25:14, 25:11, 25:19)
Матчи за 9 - 14-е места. 2-й тур Динамо-ЛО  -  Енисей 3 - 1
(25:20, 25:18, 19:25, 25:21)
Матчи за 9 - 14-е места. 2-й тур Югра-Самотлор  -  Газпром-Югра 3 - 2
(25:16, 25:18, 29:31, 21:25, 15:11)
1/2 финала за 5 - 8-е места Белогорье  -  Урал 3 - 2
(24:26, 25:20, 17:25, 25:22, 15:10)
02.05.2019
Финал Зенит-Казань  -  Кузбасс 0 - 3
(25:27, 21:25, 22:25)
Матч за 3-е место Зенит СПб  -  Факел 2 - 3
(18:25, 17:25, 25:16, 25:17, 22:24)
Матч за 5-е место Белогорье  -  Локомотив Н 1 - 3
(23:25, 22:25, 25:18, 22:25)
03.05.2019
Финал Зенит-Казань  -  Кузбасс 1 - 3
(23:25, 25:19, 23:25, 22:25)
05.05.2019
Матч за 3-е место Факел  -  Зенит СПб 3 - 1
(25:22, 25:20, 23:25, 25:20)
Матч за 5-е место Локомотив Н  -  Белогорье 3 - 2
(28:26, 25:18, 17:25, 21:25, 17:15)
07.05.2019
Финал Кузбасс  -  Зенит-Казань 0 - 3
(20:25, 21:25, 19:25)
08.05.2019
Финал Кузбасс  -  Зенит-Казань 3 - 1
(21:25, 25:19, 25:22, 25:23)
Время начала матчей - московское.