Суперлига - Мужчины

Плей-офф

Финал

Искра
0 - 3 (21:25, 19:25, 23:25)
2 - 3 (25:20, 27:29, 25:19, 23:25, 13:15)
1 - 3 (21:25, 25:18, 22:25, 21:25)
Зенит-Казань

Матч за 3-е место

Факел
3 - 2 (25:20, 25:23, 20:25, 28:30, 16:14)
3 - 2 (22:25, 25:15, 23:25, 25:17, 15:8)
3 - 2 (25:19, 21:25, 25:21, 20:25, 15:13)
Динамо М

Матч за 5-е место

Белогорье
3 - 1 (19:25, 25:19, 25:23, 25:22)
3 - 1 (25:21, 25:18, 20:25, 25:21)
1 - 3 (17:25, 25:22, 23:25, 21:25)
3 - 0 (25:18, 25:23, 31:29)
Локомотив Н

1/2 финала за 1 - 4-е места

Факел
2 - 3 (24:26, 25:18, 17:25, 25:20, 11:15)
3 - 0 (25:18, 25:23, 38:36)
0 - 3 (18:25, 18:25, 20:25)
1 - 3 (23:25, 18:25, 25:19, 23:25)
Зенит-Казань
Искра
3 - 2 (18:25, 25:23, 24:26, 25:20, 15:12)
1 - 3 (25:17, 26:28, 21:25, 15:25)
1 - 3 (25:27, 17:25, 25:16, 23:25)
3 - 2 (26:24, 20:25, 26:24, 14:25, 17:15)
3 - 1 (22:25, 25:20, 25:18, 25:20)
Динамо М

1/2 финала за 5 - 8-е места

Белогорье
3 - 1 (25:17, 25:18, 23:25, 25:16)
3 - 2 (21:25, 24:26, 25:18, 25:17, 21:19)
3 - 1 (19:25, 25:19, 25:21, 25:23)
Газпром-Югра
Урал
2 - 3 (25:22, 25:23, 23:25, 17:25, 13:15)
3 - 2 (23:25, 25:19, 21:25, 25:23, 15:11)
1 - 3 (25:20, 21:25, 14:25, 14:25)
0 - 3 (22:25, 27:29, 22:25)
Локомотив Н

1/4 финала

Факел
3 - 1 (21:25, 31:29, 25:20, 25:19)
1 - 3 (29:27, 19:25, 23:25, 21:25)
3 - 1 (25:22, 25:13, 19:25, 25:23)
Газпром-Югра
Искра
3 - 1 (20:25, 25:18, 25:20, 26:24)
3 - 0 (25:23, 25:21, 25:21)
Локомотив Н
Динамо М
3 - 1 (25:21, 25:23, 23:25, 26:24)
3 - 2 (21:25, 25:21, 21:25, 25:21, 15:9)
Урал
Зенит-Казань
3 - 2 (25:22, 21:25, 14:25, 25:22, 24:22)
0 - 3 (21:25, 17:25, 22:25)
3 - 0 (25:22, 25:18, 25:22)
Белогорье

Плей-аут. 4-й тур

Югра-Самотлор
1 - 3 (17:25, 26:24, 14:25, 19:25)
Металлоинвест
Ярославич
2 - 3 (25:16, 22:25, 26:24, 21:25, 10:15)
НОВА
НОВА
0 - 3 (19:25, 20:25, 14:25)
Югра-Самотлор
Ярославич
0 - 3 (19:25, 24:26, 20:25)
Металлоинвест
Металлоинвест
3 - 0 (25:15, 25:22, 25:23)
НОВА
Югра-Самотлор
1 - 3 (25:21, 20:25, 16:25, 20:25)
Ярославич

Плей-аут. 3-й тур

Металлоинвест
1 - 3 (18:25, 18:25, 25:20, 24:26)
Югра-Самотлор
Ярославич
3 - 0 (25:13, 25:22, 25:15)
НОВА
Ярославич
2 - 3 (22:25, 17:25, 25:22, 25:22, 14:16)
Югра-Самотлор
НОВА
0 - 3 (21:25, 23:25, 18:25)
Металлоинвест
Ярославич
3 - 0 (25:19, 25:21, 25:23)
Металлоинвест
Югра-Самотлор
1 - 3 (20:25, 25:17, 19:25, 14:25)
НОВА

9-12 место

Команда 9 10 11 12 И В П Пар О
Ярославич 9 3:1
3:2
3:1
3:2
3:0
3:1
6 6 0 18:7 16
Югра-Самотлор 10 1:3
2:3
3:0
3:1
3:2
3:1
6 4 2 15:10 12
Металлоинвест 11 1:3
2:3
0:3
1:3
3:0
2:3
6 1 5 9:15 5
НОВА 12 0:3
1:3
2:3
1:3
0:3
3:2
6 1 5 7:17 3

Групповой этап

Положение команд

  ВСЕГО ДОМА В ГОСТЯХ
КОМАНДА И В3 В2 П1 П Пар О И В3 В2 П1 П Пар О И В3 В2 П1 П Пар О
1 Факел 22 11 7 2 2 58:30 49 11 5 3 2 1 28:16 23 11 6 4 0 1 30:14 26
2 Искра 22 12 4 4 2 56:31 48 11 6 3 2 0 31:14 26 11 6 1 2 2 25:17 22
3 Динамо М 22 15 0 2 5 53:30 47 11 9 0 0 2 29:11 27 11 6 0 2 3 24:19 20
4 Зенит-Казань 22 11 2 4 5 49:35 41 11 6 2 1 2 26:14 23 11 5 0 3 3 23:21 18
5 Белогорье 22 11 3 0 8 46:34 39 11 5 2 0 4 24:18 19 11 6 1 0 4 22:16 20
6 Урал 22 9 4 1 8 45:36 36 11 4 3 0 4 23:19 18 11 5 1 1 4 22:17 18
7 Локомотив Н 22 9 2 5 6 47:39 36 11 7 1 2 1 29:13 25 11 2 1 3 5 18:26 11
8 Газпром-Югра 22 7 0 3 12 31:51 24 11 5 0 1 5 18:22 16 11 2 0 2 7 13:29 8
9 Югра-Самотлор 22 5 2 2 13 28:52 21 11 3 2 1 5 19:24 14 11 2 0 1 8 9:28 7
10 Ярославич 22 2 6 1 13 34:54 19 11 2 3 0 6 19:24 12 11 0 3 1 7 15:30 7
11 НОВА 22 5 0 4 13 31:53 19 11 3 0 1 7 15:25 10 11 2 0 3 6 16:28 9
12 Металлоинвест 22 4 1 3 14 23:56 17 11 3 1 1 6 15:25 12 11 1 0 2 8 8:31 5

Материалы других СМИ