Чемпионат Европы - Мужчины

Календарь / Результаты

12.09.2019
Группа A Болгария  -  Греция 3  :  0 (25:22 , 25:16 , 25:20 )
Группа C Турция  -  Россия 1  :  3 (13:25 , 25:23 , 17:25 , 15:25 )
Группа A Португалия  -  Италия 0  :  3 (21:25 , 10:25 , 22:25 )
Группа C Финляндия  -  Македония 3  :  1 (25:23 , 25:22 , 23:25 , 25:21 )
Группа C Словения  -  Белоруссия 3  :  0 (25:17 , 25:14 , 25:19 )
Группа A Франция  -  Румыния 3  :  0 (25:19 , 25:14 , 25:16 )
13.09.2019
Группа D Чехия  -  Украина 1  :  3 (21:25 , 19:25 , 25:19 , 22:25 )
Группа B Сербия  -  Германия 3  :  0 (25:21 , 25:17 , 25:15 )
Группа D Эстония  -  Польша 1  :  3 (22:25 , 27:25 , 22:25 , 17:25 )
Группа A Болгария  -  Румыния 3  :  0 (28:26 , 25:20 , 25:20 )
Группа B Словакия  -  Испания 3  :  2 (25:23 , 25:23 , 20:25 , 16:25 , 18:16 )
Группа C Македония  -  Турция 0  :  3 (20:25 , 23:25 , 13:25 )
Группа D Голландия  -  Черногория 3  :  0 (25:13 , 25:17 , 25:15 )
Группа B Бельгия  -  Австрия 3  :  0 (25:17 , 25:23 , 25:17 )
Группа C Белоруссия  -  Россия 1  :  3 (25:23 , 17:25 , 22:25 , 10:25 )
Группа A Италия  -  Греция 3  :  1 (17:25 , 25:23 , 25:19 , 25:18 )
14.09.2019
Группа D Украина  -  Голландия 0  :  3 (26:28 , 27:29 , 21:25 )
Группа A Греция  -  Франция 0  :  3 (14:25 , 18:25 , 24:26 )
Группа B Германия  -  Бельгия 2  :  3 (23:25 , 17:25 , 25:22 , 25:15 , 13:15 )
Группа C Македония  -  Россия 0  :  3 (15:25 , 16:25 , 28:30 )
Группа D Эстония  -  Черногория 0  :  3 (23:25 , 28:30 , 23:25 )
Группа B Словакия  -  Австрия 3  :  1 (19:25 , 25:20 , 25:21 , 25:15 )
Группа C Словения  -  Финляндия 3  :  1 (25:18 , 26:24 , 24:26 , 25:15 )
Группа A Болгария  -  Португалия 3  :  1 (25:23 , 28:30 , 25:23 , 25:22 )
15.09.2019
Группа A Румыния  -  Италия 1  :  3 (15:25 , 14:25 , 25:23 , 14:25 )
Группа B Испания  -  Бельгия 0  :  3 (17:25 , 21:25 , 14:25 )
Группа D Голландия  -  Польша 0  :  3 (19:25 , 18:25 , 19:25 )
Группа A Португалия  -  Франция 0  :  3 (11:25 , 20:25 , 23:25 )
Группа C Белоруссия  -  Финляндия 3  :  2 (13:25 , 17:25 , 30:28 , 25:22 , 15:13 )
Группа B Сербия  -  Словакия 3  :  0 (25:19 , 25:20 , 25:21 )
Группа D Чехия  -  Эстония 3  :  0 (25:18 , 34:32 , 28:26 )
Группа C Турция  -  Словения 0  :  3 (28:30 , 16:25 , 23:25 )
16.09.2019
Группа D Черногория  -  Украина 1  :  3 (25:19 , 18:25 , 15:25 , 19:25 )
Группа A Румыния  -  Греция 1  :  3 (25:23 , 24:26 , 25:27 , 21:25 )
Группа B Австрия  -  Германия 0  :  3 (23:25 , 15:25 , 16:25 )
Группа C Россия  -  Финляндия 3  :  0 (25:17 , 26:24 , 25:22 )
Группа D Польша  -  Чехия 3  :  0 (25:18 , 25:12 , 25:15 )
Группа B Испания  -  Сербия 1  :  3 (25:21 , 19:25 , 19:25 , 20:25 )
Группа C Белоруссия  -  Македония 1  :  3 (25:23 , 19:25 , 27:29 , 20:25 )
Группа A Франция  -  Болгария 3  :  0 (25:19 , 25:21 , 25:14 )
17.09.2019
Группа A Греция  -  Португалия 1  :  3 (25:19 , 21:25 , 23:25 , 17:25 )
Группа D Черногория  -  Польша 0  :  3 (10:25 , 17:25 , 19:25 )
Группа B Австрия  -  Испания 2  :  3 (23:25 , 28:26 , 23:25 , 25:23 , 11:15 )
Группа C Словения  -  Македония 1  :  3 (24:26 , 28:30 , 25:19 , 24:26 )
Группа A Италия  -  Болгария 3  :  1 (22:25 , 25:23 , 25:21 , 25:17 )
Группа D Эстония  -  Голландия 1  :  3 (25:22 , 19:25 , 19:25 , 20:25 )
Группа B Словакия  -  Бельгия 0  :  3 (23:25 , 20:25 , 15:25 )
Группа C Турция  -  Белоруссия 3  :  1 (25:21 , 26:24 , 20:25 , 25:19 )
18.09.2019
Группа A Португалия  -  Румыния 1  :  3 (21:25 , 25:19 , 18:25 , 23:25 )
Группа D Украина  -  Эстония 3  :  0 (25:17 , 25:15 , 25:14 )
Группа B Германия  -  Словакия 3  :  0 (25:23 , 30:28 , 25:19 )
Группа C Словения  -  Россия 0  :  3 (21:25 , 21:25 , 21:25 )
Группа D Голландия  -  Чехия 2  :  3 (18:25 , 25:18 , 20:25 , 25:22 , 14:16 )
Группа A Франция  -  Италия 3  :  1 (25:22 , 22:25 , 25:21 , 25:22 )
Группа B Бельгия  -  Сербия 0  :  3 (19:25 , 21:25 , 19:25 )
Группа C Финляндия  -  Турция 3  :  2 (25:20 , 15:25 , 18:25 , 25:23 , 15:12 )
19.09.2019
Группа D Чехия  -  Черногория 2  :  3 (23:25 , 25:14 , 22:25 , 25:21 , 13:15 )
Группа B Испания  -  Германия 3  :  1 (25:22 , 25:20 , 18:25 , 25:19 )
Группа D Польша  -  Украина 3  :  0 (25:17 , 25:16 , 25:15 )
Группа B Сербия  -  Австрия 3  :  0 (25:16 , 25:22 , 25:20 )
21.09.2019
1/8 финала Голландия  -  Германия 8F8 1  :  3 (17:25 , 22:25 , 32:30 , 23:25 )
1/8 финала Сербия  -  Чехия 8F3 3  :  0 (31:29 , 25:21 , 25:18 )
1/8 финала Россия  -  Греция 8F5 3  :  0 (25:16 , 25:15 , 25:16 )
1/8 финала Франция  -  Финляндия 8F1 3  :  0 (25:16 , 25:23 , 25:21 )
1/8 финала Польша  -  Испания 8F7 3  :  0 (25:18 , 25:13 , 25:16 )
1/8 финала Бельгия  -  Украина 8F4 2  :  3 (22:25 , 25:21 , 25:14 , 18:25 , 10:15 )
1/8 финала Словения  -  Болгария 8F6 3  :  1 (25:27 , 25:17 , 25:16 , 25:17 )
22.09.2019
1/8 финала Италия  -  Турция 8F2 3  :  0 (25:22 , 25:18 , 25:21 )
23.09.2019
1/4 финала Польша  -  Германия QF4 3  :  0 (25:19 , 25:21 , 25:18 )
1/4 финала Россия  -  Словения QF2 1  :  3 (23:25 , 22:25 , 25:21 , 21:25 )
24.09.2019
1/4 финала Сербия  -  Украина QF3 3  :  2 (21:25 , 25:23 , 25:22 , 19:25 , 15:9 )
1/4 финала Франция  -  Италия QF1 3  :  0 (25:16 , 27:25 , 25:14 )
26.09.2019
1/2 финала Польша  -  Словения SF2 1  :  3 (23:25 , 26:24 , 22:25 , 23:25 )
27.09.2019
1/2 финала Сербия  -  Франция SF1 3  :  2 (23:25 , 25:23 , 25:21 , 17:25 , 15:7 )
28.09.2019
Матч за 3-е место Франция  -  Польша 0  :  3 (24:26 , 22:25 , 21:25 )
29.09.2019
Финал Сербия  -  Словения 3  :  1 (19:25 , 25:16 , 25:18 , 25:20 )
Время начала матчей - московское.