Лига чемпионов - Мужчины

Календарь / Результаты

08.10.2018
1-й раунд Ведьес  -  ПАОК 2 - 3
(18:25, 27:25, 30:28, 19:25, 13:15)
09.10.2018
1-й раунд Младост З  -  Войводина 2 - 3
(21:25, 21:25, 27:25, 25:20, 12:15)
1-й раунд Викинг  -  Шомон 0 - 3
(22:25, 12:25, 21:25)
1-й раунд Теруэль  -  Линдеманс 3 - 0
(25:20, 25:22, 25:17)
10.10.2018
1-й раунд Младост Б  -  Нефтохимик 1 - 3
(17:25, 20:25, 26:24, 23:25)
1-й раунд Шахтер  -  Юнайтед Воллей 0 - 3
(21:25, 22:25, 20:25)
1-й раунд ВаЛеПа  -  Истанбул ББ 2 - 3
(25:22, 19:25, 25:16, 21:25, 15:17)
11.10.2018
1-й раунд Ликюргюс  -  Посоильница 1 - 3
(24:26, 22:25, 25:23, 18:25)
16.10.2018
1-й раунд Нефтохимик  -  Младост Б 3 - 1
(25:21, 25:19, 19:25, 25:16)
17.10.2018
1-й раунд Войводина  -  Младост З 3 - 1
(25:23, 21:25, 25:21, 28:26)
1-й раунд Шомон  -  Викинг 3 - 0
(25:15, 25:20, 25:8)
1-й раунд Линдеманс  -  Теруэль 3 - 0
(7:15, 34:32, 25:21, 25:21)
1-й раунд Посоильница  -  Ликюргюс 2 - 3
(20:25, 26:24, 25:19, 19:25, 15:17)
1-й раунд Юнайтед Воллей  -  Шахтер 2 - 3
(25:21, 25:21, 19:25, 18:25, 19:21)
1-й раунд Истанбул ББ  -  ВаЛеПа 3 - 1
(25:23, 25:19, 23:25, 25:16)
1-й раунд ПАОК  -  Ведьес 3 - 0
(25:16, 25:12, 25:19)
23.10.2018
2-й раунд Теруэль  -  Шомон 3 - 2
(24:26, 25:20, 20:25, 25:22, 15:11)
2-й раунд Юнайтед Воллей  -  Посоильница 3 - 0
(25:21, 25:21, 25:21)
24.10.2018
2-й раунд Нефтохимик  -  Войводина 2 - 3
(25:20, 25:22, 20:25, 19:25, 11:15)
2-й раунд ПАОК  -  Истанбул ББ 3 - 2
(25:20, 25:13, 19:25, 22:25, 15:11)
30.10.2018
2-й раунд Шомон  -  Теруэль 3 - 0
(25:16, 25:22, 25:20)
31.10.2018
2-й раунд Войводина  -  Нефтохимик 3 - 0
(25:17, 25:22, 25:22)
2-й раунд Посоильница  -  Юнайтед Воллей 3 - 2
(20:25, 17:25, 25:18, 25:15, 15:13)
2-й раунд Истанбул ББ  -  ПАОК 3 - 2
(13:15, 21:25, 25:22, 21:25, 25:22, 15:12)
07.11.2018
3-й раунд Шомон  -  Войводина 3 - 0
(25:22, 25:16, 25:23)
3-й раунд ПАОК  -  Юнайтед Воллей 0 - 3
(25:27, 17:25, 21:25)
13.11.2018
3-й раунд Войводина  -  Шомон 0 - 3
(23:25, 23:25, 17:25)
3-й раунд Юнайтед Воллей  -  ПАОК 3 - 1
(25:17, 25:17, 21:25, 27:25)
20.11.2018
Группа A Халькбанк  -  Кнак  _:_ 
Группа D Скра  -  Лотос Трефл  _:_ 
Группа C Зенит СПб  -  Шомон  _:_ 
21.11.2018
Группа A Зенит-Казань  -  Юнайтед Воллей  _:_ 
Группа B Кендзежин-Козле  -  Карловы-Вары  _:_ 
Группа E Перуджа  -  Динамо М  _:_ 
Группа E Аркас  -  Тур  _:_ 
Группа C Фридрихсхафен  -  Любляна  _:_ 
22.11.2018
Группа B Лубе Чивитанова  -  Модена  _:_ 
Группа D Берлин  -  Нолико  _:_ 
18.12.2018
Группа A Кнак  -  Зенит-Казань  _:_ 
Группа C Любляна  -  Зенит СПб  _:_ 
Группа E Динамо М  -  Аркас  _:_ 
Группа E Тур  -  Перуджа  _:_ 
Группа D Лотос Трефл  -  Берлин  _:_ 
Группа D Нолико  -  Скра  _:_ 
Группа B Модена  -  Кендзежин-Козле  _:_ 
Группа B Карловы-Вары  -  Лубе Чивитанова  _:_ 
Группа A Юнайтед Воллей  -  Халькбанк  _:_ 
Группа C Шомон  -  Фридрихсхафен  _:_ 
15.01.2019
Группа A Халькбанк  -  Зенит-Казань  _:_ 
Группа C Фридрихсхафен  -  Зенит СПб  _:_ 
Группа E Динамо М  -  Тур  _:_ 
Группа E Аркас  -  Перуджа  _:_ 
Группа D Лотос Трефл  -  Нолико  _:_ 
Группа D Берлин  -  Скра  _:_ 
Группа B Модена  -  Карловы-Вары  _:_ 
Группа B Кендзежин-Козле  -  Лубе Чивитанова  _:_ 
Группа A Юнайтед Воллей  -  Кнак  _:_ 
Группа C Шомон  -  Любляна  _:_ 
29.01.2019
Группа A Зенит-Казань  -  Кнак  _:_ 
Группа C Зенит СПб  -  Любляна  _:_ 
Группа E Аркас  -  Динамо М  _:_ 
Группа E Перуджа  -  Тур  _:_ 
Группа D Берлин  -  Лотос Трефл  _:_ 
Группа D Скра  -  Нолико  _:_ 
Группа B Кендзежин-Козле  -  Модена  _:_ 
Группа B Лубе Чивитанова  -  Карловы-Вары  _:_ 
Группа A Халькбанк  -  Юнайтед Воллей  _:_ 
Группа C Фридрихсхафен  -  Шомон  _:_ 
12.02.2019
Группа A Юнайтед Воллей  -  Зенит-Казань  _:_ 
Группа C Шомон  -  Зенит СПб  _:_ 
Группа E Тур  -  Аркас  _:_ 
Группа E Динамо М  -  Перуджа  _:_ 
Группа D Нолико  -  Берлин  _:_ 
Группа D Лотос Трефл  -  Скра  _:_ 
Группа B Карловы-Вары  -  Кендзежин-Козле  _:_ 
Группа B Модена  -  Лубе Чивитанова  _:_ 
Группа A Кнак  -  Халькбанк  _:_ 
Группа C Любляна  -  Фридрихсхафен  _:_ 
27.02.2019
Группа A Зенит-Казань  -  Халькбанк  _:_ 
Группа C Зенит СПб  -  Фридрихсхафен  _:_ 
Группа E Тур  -  Динамо М  _:_ 
Группа E Перуджа  -  Аркас  _:_ 
Группа D Нолико  -  Лотос Трефл  _:_ 
Группа D Скра  -  Берлин  _:_ 
Группа B Карловы-Вары  -  Модена  _:_ 
Группа B Лубе Чивитанова  -  Кендзежин-Козле  _:_ 
Группа A Кнак  -  Юнайтед Воллей  _:_ 
Группа C Любляна  -  Шомон  _:_ 
Время начала матчей - московское.