Лига чемпионов - Мужчины

Календарь / Результаты

18.10.2017
2-й раунд Младост Б  -  Любляна 2-001 0 - 3
(19:25, 17:25, 19:25)
2-й раунд Омония  -  Единство Бемакс 2-003 3 - 0
(25:22, 25:16, 25:15)
2-й раунд Маккаби  -  Шахтер 2-005 3 - 2
(25:22, 25:20, 21:25, 15:25, 16:14)
2-й раунд Луботени  -  Ликюргюс 2-007 0 - 3
(16:25, 19:25, 13:25)
22.10.2017
2-й раунд Любляна  -  Младост Б 3 - 0
(25:21, 25:19, 25:15)
2-й раунд Единство Бемакс  -  Омония 2 - 3
(24:26, 25:14, 18:25, 28:26, 9:15)
2-й раунд Шахтер  -  Маккаби 3 - 0
(25:23, 31:29, 26:24)
26.10.2017
2-й раунд Ликюргюс  -  Луботени 3 - 0
(25:20, 25:16, 25:14)
08.11.2017
3-й раунд Любляна  -  Локомотив Н 3-001 0 - 3
(26:28, 22:25, 19:25)
3-й раунд Шахтер  -  Перуджа 3-003 1 - 3
(25:23, 20:25, 17:25, 16:25)
3-й раунд Посоильница  -  Фенербахче 3-005 0 - 3
(17:25, 22:25, 22:25)
3-й раунд Омония  -  Ястржебски 3-007 0 - 3
(26:28, 13:25, 16:25)
3-й раунд Войводина  -  Тулуза 3-009 3 - 0
(25:22, 25:23, 25:21)
3-й раунд Ликюргюс  -  Нолико 3-011 1 - 3
(19:25, 25:22, 17:25, 22:25)
3-й раунд Нефтохимик  -  Фридрихсхафен 3-013 1 - 3
(19:25, 19:25, 28:26, 18:25)
3-й раунд ВаЛеПа  -  Ческе-Будеевице 3-015 3 - 0
(25:20, 25:22, 25:15)
12.11.2017
3-й раунд Локомотив Н  -  Любляна 3 - 0
(25:20, 25:22, 25:18)
3-й раунд Перуджа  -  Шахтер 3 - 0
(25:15, 25:16, 25:19)
3-й раунд Фенербахче  -  Посоильница 3 - 0
(25:22, 25:16, 26:24)
3-й раунд Ястржебски  -  Омония 3 - 0
(25:17, 25:19, 25:16)
3-й раунд Тулуза  -  Войводина 3 - 1
(15:10, 20:25, 25:22, 25:19, 25:23)
3-й раунд Нолико  -  Ликюргюс 3 - 0
(25:21, 25:17, 25:23)
3-й раунд Фридрихсхафен  -  Нефтохимик 3 - 0
(25:12, 25:21, 25:20)
3-й раунд Ческе-Будеевице  -  ВаЛеПа 3 - 1
(12:15, 25:21, 25:17, 18:25, 25:20)
05.12.2017
Группа B ВаЛеПа  -  ПАОК 3 - 2
(25:19, 27:29, 33:35, 25:23, 15:11)
Группа E Нолико  -  Трентино 1 - 3
(17:25, 23:25, 25:23, 17:25)
06.12.2017
Группа A Перуджа  -  Лубе Чивитанова 3 - 2
(28:30, 20:25, 25:23, 25:19, 15:9)
Группа C Скра  -  Шомон 1 - 3
(25:19, 18:25, 19:25, 27:29)
Группа D Тулуза  -  Зенит-Казань 1 - 3
(31:29, 20:25, 23:25, 19:25)
Группа D Ястржебски  -  Берлин 3 - 0
(25:21, 25:19, 26:24)
Группа E Аркас  -  Кендзежин-Козле 0 - 3
(23:25, 28:30, 23:25)
07.12.2017
Группа A Фенербахче  -  Кнак 1 - 3
(20:25, 19:25, 25:21, 16:25)
Группа B Фридрихсхафен  -  Халькбанк 3 - 1
(25:14, 25:23, 21:25, 28:26)
Группа C Локомотив Н  -  Динамо М 3 - 0
(25:23, 25:17, 25:22)
19.12.2017
Группа B ВаЛеПа  -  Фридрихсхафен 0 - 3
(22:25, 15:25, 15:25)
Группа D Ястржебски  -  Тулуза 3 - 0
(25:10, 25:21, 25:20)
20.12.2017
Группа A Фенербахче  -  Перуджа 0 - 3
(20:25, 21:25, 23:25)
Группа C Шомон  -  Динамо М 3 - 2
(22:25, 19:25, 25:22, 25:22, 15:11)
Группа C Локомотив Н  -  Скра 3 - 0
(25:18, 25:18, 25:19)
Группа E Кендзежин-Козле  -  Трентино 3 - 2
(18:25, 24:26, 25:23, 25:16, 15:12)
Группа E Нолико  -  Аркас 3 - 2
(25:23, 22:25, 23:25, 25:21, 15:10)
21.12.2017
Группа A Лубе Чивитанова  -  Кнак 3 - 0
(25:22, 26:24, 25:22)
Группа B Халькбанк  -  ПАОК 3 - 1
(25:21, 24:26, 25:20, 25:22)
Группа D Зенит-Казань  -  Берлин 3 - 1
(25:20, 25:19, 25:27, 25:22)
16.01.2018
Группа A Кнак  -  Перуджа 2 - 3
(25:21, 25:27, 15:25, 25:21, 12:15)
Группа C Шомон  -  Локомотив Н 2 - 3
(27:29, 25:22, 25:19, 19:25, 15:17)
Группа D Зенит-Казань  -  Ястржебски 3 - 0
(25:13, 25:23, 25:12)
17.01.2018
Группа A Лубе Чивитанова  -  Фенербахче 3 - 1
(25:22, 25:11, 21:25, 25:12)
Группа B Халькбанк  -  ВаЛеПа 3 - 0
(25:22, 25:21, 25:16)
Группа C Динамо М  -  Скра 2 - 3
(15:25, 25:23, 20:25, 25:23, 12:15)
Группа D Берлин  -  Тулуза 3 - 0
(25:15, 28:26, 25:16)
Группа E Кендзежин-Козле  -  Нолико 3 - 0
(25:22, 25:20, 25:18)
18.01.2018
Группа B ПАОК  -  Фридрихсхафен 2 - 3
(25:17, 30:28, 14:25, 17:25, 9:15)
Группа E Трентино  -  Аркас 3 - 0
(25:22, 26:24, 25:17)
30.01.2018
Группа D Тулуза  -  Берлин 1 - 3
(20:25, 25:15, 23:25, 18:25)
Группа E Нолико  -  Кендзежин-Козле 3 - 2
(26:24, 24:26, 25:20, 22:25, 17:15)
31.01.2018
Группа A Перуджа  -  Кнак 3 - 0
(25:16, 25:22, 25:17)
Группа A Фенербахче  -  Лубе Чивитанова 0 - 3
(20:25, 19:25, 18:25)
Группа B Фридрихсхафен  -  ПАОК 3 - 0
(25:22, 25:17, 25:18)
Группа C Скра  -  Динамо М 3 - 1
(25:23, 22:25, 25:22, 25:13)
Группа C Локомотив Н  -  Шомон 3 - 1
(23:25, 25:22, 25:19, 25:18)
Группа D Ястржебски  -  Зенит-Казань 0 - 3
(24:26, 20:25, 18:25)
01.02.2018
Группа B ВаЛеПа  -  Халькбанк 0 - 3
(21:25, 18:25, 21:25)
Группа E Аркас  -  Трентино 1 - 3
(25:22, 9:25, 17:25, 17:25)
13.02.2018
Группа A Кнак  -  Лубе Чивитанова 0 - 3
(16:25, 23:25, 23:25)
Группа B ПАОК  -  Халькбанк 3 - 1
(25:16, 16:25, 26:24, 25:20)
Группа C Скра  -  Локомотив Н 3 - 0
(25:19, 25:15, 25:19)
Группа D Тулуза  -  Ястржебски 2 - 3
(17:25, 22:25, 25:23, 25:23, 12:15)
14.02.2018
Группа B Фридрихсхафен  -  ВаЛеПа 3 - 0
(25:15, 25:13, 25:12)
Группа C Динамо М  -  Шомон 3 - 1
(25:16, 19:25, 25:19, 25:18)
Группа D Берлин  -  Зенит-Казань 1 - 3
(17:25, 20:25, 25:23, 23:25)
Группа E Трентино  -  Кендзежин-Козле 2 - 3
(25:23, 22:25, 25:27, 25:21, 15:17)
Группа E Аркас  -  Нолико 0 - 3
(16:25, 21:25, 21:25)
15.02.2018
Группа A Перуджа  -  Фенербахче 3 - 1
(25:22, 25:12, 20:25, 25:18)
28.02.2018
Группа A Лубе Чивитанова  -  Перуджа 0 - 3
(24:26, 23:25, 25:27)
Группа E Кендзежин-Козле  -  Аркас 3 - 0
(25:17, 25:19, 25:23)
Группа D Берлин  -  Ястржебски 3 - 2
(23:25, 25:16, 18:25, 25:17, 15:9)
Группа D Зенит-Казань  -  Тулуза 3 - 0
(25:15, 25:10, 25:17)
Группа C Динамо М  -  Локомотив Н 2 - 3
(25:16, 25:21, 21:25, 24:26, 19:21)
Группа C Шомон  -  Скра 3 - 2
(25:22, 25:19, 20:25, 22:25, 16:14)
Группа B ПАОК  -  ВаЛеПа 3 - 1
(22:25, 25:22, 25:20, 25:20)
Группа B Халькбанк  -  Фридрихсхафен 1 - 3
(14:25, 21:25, 26:24, 19:25)
Группа A Кнак  -  Фенербахче 3 - 1
(25:19, 25:9, 23:25, 25:15)
Группа E Трентино  -  Нолико 3 - 1
(25:16, 29:27, 24:26, 26:24)
13.03.2018
Playoffs 12 Халькбанк  -  Перуджа 0 - 3
(18:25, 22:25, 29:31)
14.03.2018
Playoffs 12 Нолико  -  Локомотив Н 3 - 0
(25:23, 26:24, 30:28)
Playoffs 12 Скра  -  Лубе Чивитанова 2 - 3
(27:25, 28:26, 13:25, 22:25, 10:15)
Playoffs 12 Шомон  -  Трентино 3 - 2
(17:25, 25:22, 25:20, 21:25, 15:10)
Playoffs 12 Ястржебски  -  Кендзежин-Козле 1 - 3
(19:25, 19:25, 25:21, 33:35)
Playoffs 12 Берлин  -  Фридрихсхафен 2 - 3
(22:25, 25:23, 23:25, 25:18, 12:15)
20.03.2018
Playoffs 12 Трентино  -  Шомон 3 - 0
(26:24, 25:23, 27:25)
21.03.2018
Playoffs 12 Перуджа  -  Халькбанк 3 - 0
(25:23, 25:23, 25:13)
Playoffs 12 Локомотив Н  -  Нолико 3 - 1
(15:12, 25:18, 25:22, 19:25, 26:24)
Playoffs 12 Кендзежин-Козле  -  Ястржебски 3 - 0
(25:21, 25:20, 25:12)
22.03.2018
Playoffs 12 Лубе Чивитанова  -  Скра 3 - 0
(25:17, 25:18, 25:21)
Playoffs 12 Фридрихсхафен  -  Берлин 3 - 0
(25:19, 25:23, 25:22)
04.04.2018
Playoffs 6 Перуджа  -  Локомотив Н 3 - 1
(24:26, 25:15, 25:19, 25:21)
Playoffs 6 Лубе Чивитанова  -  Трентино 3 - 1
(25:22, 23:25, 25:19, 28:26)
Playoffs 6 Кендзежин-Козле  -  Фридрихсхафен 3 - 2
(25:23, 25:21, 22:25, 22:25, 15:13)
10.04.2018
Playoffs 6 Фридрихсхафен  -  Кендзежин-Козле 0 - 3
(19:25, 18:25, 13:25)
11.04.2018
Playoffs 6 Локомотив Н  -  Перуджа 3 - 2
(20:25, 25:22, 17:25, 25:21, 15:11)
Playoffs 6 Трентино  -  Лубе Чивитанова 2 - 3
(19:25, 21:25, 25:20, 27:25, 15:17)
12.05.2018
1/2 финала Кендзежин-Козле  -  Лубе Чивитанова 1 - 3
(21:25, 25:22, 15:25, 18:25)
1/2 финала Перуджа  -  Зенит-Казань 0 - 3
(22:25, 20:25, 20:25)
13.05.2018
Матч за 3-е место Кендзежин-Козле  -  Перуджа 2 - 3
(25:17, 27:29, 25:19, 23:25, 7:15)
Финал Лубе Чивитанова  -  Зенит-Казань 2 - 3
(27:29, 25:18, 25:23, 23:25, 15:17)
Время начала матчей - московское.