Лига чемпионов – Мужчины - 2016-2017 - Турнирная таблица - Плейофф - Волейбол - СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Лига чемпионов - Мужчины

Плей-офф

2-й раунд
06.11.2016 Будванска Ривьера Черногория - Дания Гентофте 1 - 3
(25:20, 22:25, 16:25, 17:25)
06.11.2016 Тиикерит Финляндия - Белоруссия Строитель 3 - 1
(15:13, 20:25, 25:23, 25:20, 25:19)
06.11.2016 Блед Словения - Кипр Омония 3 - 0
(25:23, 25:21, 25:21)
06.11.2016 Амрисвиль Швейцария - Косово Пея 3 - 0
(25:14, 25:16, 25:18)
06.11.2016 Црвена Звезда Сербия - Эстония Селвер 3 - 2
(15:9, 23:25, 18:25, 25:22, 25:11, 15:12)
06.11.2016 ПАОК Греция - Хорватия Младост К 3 - 2
(20:25, 25:9, 22:25, 25:21, 15:10)
08.11.2016 Добруджа Болгария - Голландия Ликюргюс 3 - 2
(25:19, 24:26, 27:25, 19:25, 15:13)
09.11.2016 Тироль Австрия - Израиль Хапоэль М 3 - 0
(25:21, 25:10, 25:21)
02.11.2016 Младост К Хорватия - Греция ПАОК 2 - 3
(20:25, 25:19, 24:26, 31:29, 12:15)
02.11.2016 Ликюргюс Голландия - Болгария Добруджа 3 - 0
(26:24, 25:23, 25:23)
05.11.2016 Хапоэль М Израиль - Австрия Тироль 1 - 3
(22:25, 25:22, 21:25, 11:25)
02.11.2016 Селвер Эстония - Сербия Црвена Звезда 3 - 2
(25:21, 25:21, 17:25, 20:25, 19:17)
02.11.2016 Пея Косово - Швейцария Амрисвиль 0 - 3
(16:25, 16:25, 15:25)
02.11.2016 Омония Кипр - Словения Блед 0 - 3
(16:25, 23:25, 18:25)
01.11.2016 Строитель Белоруссия - Финляндия Тиикерит 3 - 1
(25:21, 25:22, 13:25, 25:17)
02.11.2016 Гентофте Дания - Черногория Будванска Ривьера 3 - 0
(25:15, 25:17, 25:18)
3-й раунд
20.11.2016 Дукла Чехия - Финляндия Тиикерит 3 - 0
(15:11, 25:23, 25:22, 25:19)
20.11.2016 Сет Франция - Словения Блед 3 - 1
(9:15, 22:25, 25:23, 25:22, 25:23)
20.11.2016 Нолико Бельгия - Голландия Ликюргюс 3 - 0
(25:23, 31:29, 25:21)
20.11.2016 Фридрихсхафен Германия - Австрия Тироль 3 - 2
(25:17, 25:16, 23:25, 22:25, 15:7)
20.11.2016 Скра Польша - Греция ПАОК 3 - 1
(25:14, 21:25, 25:15, 25:17)
20.11.2016 Аркас Турция - Сербия Црвена Звезда 3 - 0
(25:21, 25:22, 25:21)
20.11.2016 Перуджа Италия - Швейцария Амрисвиль 3 - 0
(25:20, 25:14, 25:18)
20.11.2016 Белогорье Россия - Дания Гентофте 3 - 0
(25:15, 25:22, 25:16)
16.11.2016 Гентофте Дания - Россия Белогорье 0 - 3
(15:25, 18:25, 20:25)
16.11.2016 Амрисвиль Швейцария - Италия Перуджа 1 - 3
(20:25, 25:22, 18:25, 19:25)
16.11.2016 Црвена Звезда Сербия - Турция Аркас 0 - 3
(15:25, 23:25, 14:25)
16.11.2016 ПАОК Греция - Польша Скра 0 - 3
(22:25, 17:25, 20:25)
16.11.2016 Тироль Австрия - Германия Фридрихсхафен 1 - 3
(16:25, 25:20, 19:25, 18:25)
16.11.2016 Ликюргюс Голландия - Бельгия Нолико 0 - 3
(17:25, 20:25, 25:27)
16.11.2016 Блед Словения - Франция Сет 3 - 1
(25:22, 19:25, 25:21, 26:24)
16.11.2016 Тиикерит Финляндия - Чехия Дукла 3 - 0
(25:23, 25:14, 25:21)
Playoffs 12
14.03.2017 Кнак Бельгия - Россия Зенит-Казань 0 - 3
(23:25, 19:25, 18:25)
15.03.2017 Истанбул ББ Турция - Германия Берлин 3 - 2
(25:20, 30:32, 25:22, 20:25, 15:13)
15.03.2017 Жешув Польша - Италия Модена 2 - 3
(25:23, 19:25, 27:25, 19:25, 12:15)
15.03.2017 Скра Польша - Италия Мачерата 1 - 3
(21:25, 25:21, 23:25, 21:25)
15.03.2017 Белогорье Россия - Польша Закса 3 - 1
(13:25, 25:21, 25:23, 25:20)
16.03.2017 Аркас Турция - Россия Динамо М 0 - 3
(20:25, 17:25, 16:25)
21.03.2017 Берлин Германия - Турция Истанбул ББ 3 - 2
(15:11, 21:25, 18:25, 25:13, 25:14, 16:14)
21.03.2017 Динамо М Россия - Турция Аркас 3 - 0
(25:23, 25:22, 33:31)
22.03.2017 Мачерата Италия - Польша Скра 2 - 3
(26:24, 25:16, 26:28, 15:25, 13:15)
22.03.2017 Закса Польша - Россия Белогорье 1 - 3
(22:25, 25:20, 24:26, 21:25)
22.03.2017 Зенит-Казань Россия - Бельгия Кнак 3 - 0
(25:19, 25:16, 25:20)
23.03.2017 Модена Италия - Польша Жешув 3 - 1
(25:23, 20:25, 25:23, 25:23)
Playoffs 6
04.04.2017 Зенит-Казань Россия - Россия Белогорье 3 - 1
(25:14, 25:17, 23:25, 26:24)
05.04.2017 Берлин Германия - Россия Динамо М 3 - 2
(23:25, 22:25, 25:19, 25:18, 15:10)
05.04.2017 Модена Италия - Италия Мачерата 0 - 3
(23:25, 18:25, 27:29)
12.04.2017 Динамо М Россия - Германия Берлин 2 - 3
(35:37, 25:22, 25:21, 15:25, 8:15)
13.04.2017 Мачерата Италия - Италия Модена 3 - 0
(25:21, 25:21, 25:18)
13.04.2017 Белогорье Россия - Россия Зенит-Казань 0 - 3
(22:25, 28:30, 21:25)
1/2 финала
29.04.2017 Перуджа Италия - Италия Мачерата 3 - 2
(25:19, 22:25, 25:19, 21:25, 15:9)
29.04.2017 Берлин Германия - Россия Зенит-Казань 0 - 3
(21:25, 22:25, 13:25)
Матч за 3-е место
30.04.2017 Мачерата Италия - Германия Берлин 3 - 1
(29:27, 22:25, 25:21, 25:21)
Финал
30.04.2017 Перуджа Италия - Россия Зенит-Казань 0 - 3
(15:25, 23:25, 14:25)