01.11.2016 |
2-й раунд |
Строитель
-
Тиикерит
|
2-013
|
3
:
1
(25:21
, 25:22
, 13:25
, 25:17
)
|
|
02.11.2016 |
2-й раунд |
Рибола
-
ПАОК
|
2-001
|
2
:
3
(20:25
, 25:19
, 24:26
, 31:29
, 12:15
)
|
|
2-й раунд |
Ликюргюс
-
Добруджа
|
2-003
|
3
:
0
(26:24
, 25:23
, 25:23
)
|
|
2-й раунд |
Селвер
-
Црвена Звезда
|
2-007
|
3
:
2
(25:21
, 25:21
, 17:25
, 20:25
, 19:17
)
|
|
2-й раунд |
Пея
-
Амрисвиль
|
2-009
|
0
:
3
(16:25
, 16:25
, 15:25
)
|
|
2-й раунд |
Омония
-
Любляна
|
2-011
|
0
:
3
(16:25
, 23:25
, 18:25
)
|
|
2-й раунд |
Гентофте
-
Будва
|
2-015
|
3
:
0
(25:15
, 25:17
, 25:18
)
|
|
05.11.2016 |
2-й раунд |
Хапоэль М
-
Тироль
|
2-005
|
1
:
3
(22:25
, 25:22
, 21:25
, 11:25
)
|
|
06.11.2016 |
2-й раунд |
ПАОК
-
Рибола
|
|
3
:
2
(20:25
, 25:9
, 22:25
, 25:21
, 15:10
)
|
|
2-й раунд |
Црвена Звезда
-
Селвер
|
|
3
:
2
(15:9
, 23:25
, 18:25
, 25:22
, 25:11
, 15:12
)
|
|
2-й раунд |
Амрисвиль
-
Пея
|
|
3
:
0
(25:14
, 25:16
, 25:18
)
|
|
2-й раунд |
Любляна
-
Омония
|
|
3
:
0
(25:23
, 25:21
, 25:21
)
|
|
2-й раунд |
Тиикерит
-
Строитель
|
|
3
:
1
(15:13
, 20:25
, 25:23
, 25:20
, 25:19
)
|
|
2-й раунд |
Будва
-
Гентофте
|
|
1
:
3
(25:20
, 22:25
, 16:25
, 17:25
)
|
|
08.11.2016 |
2-й раунд |
Добруджа
-
Ликюргюс
|
|
3
:
2
(25:19
, 24:26
, 27:25
, 19:25
, 15:13
)
|
|
09.11.2016 |
2-й раунд |
Тироль
-
Хапоэль М
|
|
3
:
0
(25:21
, 25:10
, 25:21
)
|
|
16.11.2016 |
3-й раунд |
Гентофте
-
Белогорье
|
3-001
|
0
:
3
(15:25
, 18:25
, 20:25
)
|
|
3-й раунд |
Амрисвиль
-
Перуджа
|
3-003
|
1
:
3
(20:25
, 25:22
, 18:25
, 19:25
)
|
|
3-й раунд |
Црвена Звезда
-
Аркас
|
3-005
|
0
:
3
(15:25
, 23:25
, 14:25
)
|
|
3-й раунд |
ПАОК
-
Скра
|
3-007
|
0
:
3
(22:25
, 17:25
, 20:25
)
|
|
3-й раунд |
Тироль
-
Фридрихсхафен
|
3-009
|
1
:
3
(16:25
, 25:20
, 19:25
, 18:25
)
|
|
3-й раунд |
Ликюргюс
-
Гринярд
|
3-011
|
0
:
3
(17:25
, 20:25
, 25:27
)
|
|
3-й раунд |
Любляна
-
Сет
|
3-013
|
3
:
1
(25:22
, 19:25
, 25:21
, 26:24
)
|
|
3-й раунд |
Тиикерит
-
Дукла
|
3-015
|
3
:
0
(25:23
, 25:14
, 25:21
)
|
|
20.11.2016 |
3-й раунд |
Белогорье
-
Гентофте
|
|
3
:
0
(25:15
, 25:22
, 25:16
)
|
|
3-й раунд |
Перуджа
-
Амрисвиль
|
|
3
:
0
(25:20
, 25:14
, 25:18
)
|
|
3-й раунд |
Аркас
-
Црвена Звезда
|
|
3
:
0
(25:21
, 25:22
, 25:21
)
|
|
3-й раунд |
Скра
-
ПАОК
|
|
3
:
1
(25:14
, 21:25
, 25:15
, 25:17
)
|
|
3-й раунд |
Фридрихсхафен
-
Тироль
|
|
3
:
2
(25:17
, 25:16
, 23:25
, 22:25
, 15:7
)
|
|
3-й раунд |
Гринярд
-
Ликюргюс
|
|
3
:
0
(25:23
, 31:29
, 25:21
)
|
|
3-й раунд |
Сет
-
Любляна
|
|
3
:
1
(9:15
, 22:25
, 25:23
, 25:22
, 25:23
)
|
|
3-й раунд |
Дукла
-
Тиикерит
|
|
3
:
0
(15:11
, 25:23
, 25:22
, 25:19
)
|
|
06.12.2016 |
Группа A |
Кендзежин-Козле
-
Истанбул ББ
|
|
3
:
0
(25:12
, 28:26
, 29:27
)
|
|
Группа B |
Берлин
-
Лубе Чивитанова
|
|
3
:
1
(21:25
, 25:16
, 25:18
, 26:24
)
|
|
Группа C |
Пари Воллей
-
Фридрихсхафен
|
|
2
:
3
(25:22
, 26:24
, 18:25
, 18:25
, 13:15
)
|
|
Группа D |
Модена
-
Любляна
|
|
3
:
2
(25:22
, 21:25
, 25:19
, 23:25
, 15:11
)
|
|
Группа D |
Крайова
-
Скра
|
|
3
:
1
(30:28
, 25:23
, 19:25
, 25:22
)
|
|
07.12.2016 |
Группа A |
Динамо М
-
Гринярд
|
|
3
:
1
(25:22
, 23:25
, 25:22
, 25:20
)
|
|
Группа C |
Аркас
-
Зенит-Казань
|
|
0
:
3
(14:25
, 11:25
, 17:25
)
|
|
Группа E |
Халькбанк
-
Перуджа
|
|
0
:
3
(19:25
, 23:25
, 23:25
)
|
|
08.12.2016 |
Группа B |
Дукла
-
Ресовия
|
|
2
:
3
(14:25
, 16:25
, 25:21
, 25:23
, 15:17
)
|
|
Группа E |
Кнак
-
Белогорье
|
|
2
:
3
(25:27
, 20:25
, 25:19
, 25:19
, 13:15
)
|
|
20.12.2016 |
Группа B |
Лубе Чивитанова
-
Дукла
|
|
3
:
0
(25:21
, 25:15
, 25:20
)
|
|
Группа D |
Скра
-
Модена
|
|
1
:
3
(22:25
, 25:21
, 17:25
, 22:25
)
|
|
Группа D |
Любляна
-
Крайова
|
|
3
:
2
(25:17
, 18:25
, 17:25
, 25:21
, 15:13
)
|
|
21.12.2016 |
Группа A |
Истанбул ББ
-
Динамо М
|
|
1
:
3
(25:19
, 18:25
, 18:25
, 22:25
)
|
|
Группа A |
Гринярд
-
Кендзежин-Козле
|
|
0
:
3
(23:25
, 22:25
, 21:25
)
|
|
Группа C |
Зенит-Казань
-
Пари Воллей
|
|
3
:
0
(25:17
, 25:15
, 25:21
)
|
|
22.12.2016 |
Группа B |
Ресовия
-
Берлин
|
|
3
:
2
(21:25
, 25:15
, 23:25
, 25:22
, 15:12
)
|
|
Группа C |
Фридрихсхафен
-
Аркас
|
|
2
:
3
(21:25
, 23:25
, 25:22
, 25:19
, 12:15
)
|
|
Группа E |
Белогорье
-
Халькбанк
|
|
3
:
0
(25:14
, 30:28
, 25:21
)
|
|
Группа E |
Перуджа
-
Кнак
|
|
3
:
0
(25:22
, 25:21
, 25:23
)
|
|
17.01.2017 |
Группа D |
Модена
-
Крайова
|
|
3
:
1
(24:26
, 29:27
, 25:18
, 25:16
)
|
|
18.01.2017 |
Группа A |
Динамо М
-
Кендзежин-Козле
|
|
1
:
3
(23:25
, 21:25
, 30:28
, 20:25
)
|
|
Группа A |
Гринярд
-
Истанбул ББ
|
|
3
:
2
(25:22
, 25:21
, 17:25
, 21:25
, 15:11
)
|
|
Группа B |
Дукла
-
Берлин
|
|
0
:
3
(18:25
, 23:25
, 16:25
)
|
|
Группа C |
Пари Воллей
-
Аркас
|
|
1
:
3
(20:25
, 17:25
, 25:15
, 22:25
)
|
|
Группа C |
Фридрихсхафен
-
Зенит-Казань
|
|
1
:
3
(13:25
, 25:23
, 13:25
, 21:25
)
|
|
Группа E |
Халькбанк
-
Кнак
|
|
1
:
3
(24:26
, 19:25
, 26:24
, 23:25
)
|
|
Группа E |
Перуджа
-
Белогорье
|
|
3
:
2
(11:25
, 25:14
, 31:29
, 18:25
, 15:13
)
|
|
19.01.2017 |
Группа B |
Ресовия
-
Лубе Чивитанова
|
|
0
:
3
(22:25
, 13:25
, 14:25
)
|
|
Группа D |
Любляна
-
Скра
|
|
1
:
3
(19:25
, 21:25
, 25:18
, 15:25
)
|
|
31.01.2017 |
Группа A |
Кендзежин-Козле
-
Динамо М
|
|
3
:
1
(25:17
, 25:22
, 27:29
, 25:21
)
|
|
Группа C |
Зенит-Казань
-
Фридрихсхафен
|
|
3
:
0
(25:18
, 40:38
, 25:17
)
|
|
Группа D |
Крайова
-
Модена
|
|
0
:
3
(16:25
, 19:25
, 18:25
)
|
|
01.02.2017 |
Группа A |
Истанбул ББ
-
Гринярд
|
|
3
:
1
(25:19
, 19:25
, 25:22
, 25:18
)
|
|
Группа B |
Лубе Чивитанова
-
Ресовия
|
|
3
:
0
(25:21
, 25:16
, 25:16
)
|
|
Группа C |
Аркас
-
Пари Воллей
|
|
3
:
2
(25:21
, 23:25
, 16:25
, 25:19
, 23:21
)
|
|
Группа D |
Скра
-
Любляна
|
|
3
:
1
(25:17
, 25:23
, 20:25
, 25:17
)
|
|
Группа E |
Белогорье
-
Перуджа
|
|
2
:
3
(19:25
, 25:16
, 26:24
, 17:25
, 11:15
)
|
|
Группа E |
Кнак
-
Халькбанк
|
|
3
:
0
(25:12
, 31:29
, 25:18
)
|
|
02.02.2017 |
Группа B |
Берлин
-
Дукла
|
|
3
:
0
(25:17
, 25:22
, 25:19
)
|
|
14.02.2017 |
Группа A |
Кендзежин-Козле
-
Гринярд
|
|
3
:
0
(25:23
, 25:19
, 25:21
)
|
|
Группа B |
Берлин
-
Ресовия
|
|
3
:
2
(25:20
, 25:22
, 21:25
, 20:25
, 15:13
)
|
|
Группа D |
Модена
-
Скра
|
|
3
:
1
(25:16
, 21:25
, 25:22
, 25:22
)
|
|
15.02.2017 |
Группа A |
Динамо М
-
Истанбул ББ
|
|
3
:
0
(25:21
, 25:22
, 27:25
)
|
|
Группа B |
Дукла
-
Лубе Чивитанова
|
|
1
:
3
(25:22
, 28:30
, 23:25
, 14:25
)
|
|
Группа C |
Аркас
-
Фридрихсхафен
|
|
3
:
2
(25:22
, 25:27
, 26:24
, 21:25
, 15:10
)
|
|
Группа C |
Пари Воллей
-
Зенит-Казань
|
|
0
:
3
(19:25
, 21:25
, 20:25
)
|
|
Группа D |
Крайова
-
Любляна
|
|
3
:
1
(25:19
, 27:29
, 25:21
, 25:23
)
|
|
Группа E |
Кнак
-
Перуджа
|
|
3
:
2
(25:18
, 20:25
, 20:25
, 25:22
, 15:13
)
|
|
Группа E |
Халькбанк
-
Белогорье
|
|
3
:
2
(25:19
, 22:25
, 25:14
, 22:25
, 15:8
)
|
|
01.03.2017 |
Группа A |
Истанбул ББ
-
Кендзежин-Козле
|
|
3
:
1
(25:23
, 16:25
, 25:22
, 26:24
)
|
|
Группа E |
Перуджа
-
Халькбанк
|
|
3
:
1
(23:25
, 25:18
, 25:20
, 25:16
)
|
|
Группа E |
Белогорье
-
Кнак
|
|
3
:
1
(25:20
, 25:20
, 15:25
, 25:17
)
|
|
Группа D |
Любляна
-
Модена
|
|
3
:
2
(25:21
, 23:25
, 25:27
, 25:20
, 15:11
)
|
|
Группа D |
Скра
-
Крайова
|
|
3
:
0
(26:24
, 25:18
, 25:14
)
|
|
Группа C |
Зенит-Казань
-
Аркас
|
|
3
:
0
(25:15
, 26:24
, 25:16
)
|
|
Группа B |
Ресовия
-
Дукла
|
|
3
:
1
(20:25
, 25:18
, 25:19
, 25:18
)
|
|
Группа B |
Лубе Чивитанова
-
Берлин
|
|
3
:
0
(25:14
, 25:23
, 25:15
)
|
|
Группа A |
Гринярд
-
Динамо М
|
|
2
:
3
(22:25
, 25:18
, 30:28
, 18:25
, 12:15
)
|
|
Группа C |
Фридрихсхафен
-
Пари Воллей
|
|
2
:
3
(20:25
, 25:9
, 23:25
, 25:21
, 9:15
)
|
|
14.03.2017 |
Playoffs 12 |
Кнак
-
Зенит-Казань
|
|
0
:
3
(23:25
, 19:25
, 18:25
)
|
|
15.03.2017 |
Playoffs 12 |
Истанбул ББ
-
Берлин
|
|
3
:
2
(25:20
, 30:32
, 25:22
, 20:25
, 15:13
)
|
|
Playoffs 12 |
Ресовия
-
Модена
|
|
2
:
3
(25:23
, 19:25
, 27:25
, 19:25
, 12:15
)
|
|
Playoffs 12 |
Скра
-
Лубе Чивитанова
|
|
1
:
3
(21:25
, 25:21
, 23:25
, 21:25
)
|
|
Playoffs 12 |
Белогорье
-
Кендзежин-Козле
|
|
3
:
1
(13:25
, 25:21
, 25:23
, 25:20
)
|
|
16.03.2017 |
Playoffs 12 |
Аркас
-
Динамо М
|
|
0
:
3
(20:25
, 17:25
, 16:25
)
|
|
21.03.2017 |
Playoffs 12 |
Динамо М
-
Аркас
|
|
3
:
0
(25:23
, 25:22
, 33:31
)
|
|
Playoffs 12 |
Берлин
-
Истанбул ББ
|
|
3
:
2
(15:11
, 21:25
, 18:25
, 25:13
, 25:14
, 16:14
)
|
|
22.03.2017 |
Playoffs 12 |
Лубе Чивитанова
-
Скра
|
|
2
:
3
(26:24
, 25:16
, 26:28
, 15:25
, 13:15
)
|
|
Playoffs 12 |
Кендзежин-Козле
-
Белогорье
|
|
1
:
3
(22:25
, 25:20
, 24:26
, 21:25
)
|
|
Playoffs 12 |
Зенит-Казань
-
Кнак
|
|
3
:
0
(25:19
, 25:16
, 25:20
)
|
|
23.03.2017 |
Playoffs 12 |
Модена
-
Ресовия
|
|
3
:
1
(25:23
, 20:25
, 25:23
, 25:23
)
|
|
04.04.2017 |
Playoffs 6 |
Зенит-Казань
-
Белогорье
|
|
3
:
1
(25:14
, 25:17
, 23:25
, 26:24
)
|
|
05.04.2017 |
Playoffs 6 |
Берлин
-
Динамо М
|
|
3
:
2
(23:25
, 22:25
, 25:19
, 25:18
, 15:10
)
|
|
Playoffs 6 |
Модена
-
Лубе Чивитанова
|
|
0
:
3
(23:25
, 18:25
, 27:29
)
|
|
12.04.2017 |
Playoffs 6 |
Динамо М
-
Берлин
|
|
2
:
3
(35:37
, 25:22
, 25:21
, 15:25
, 8:15
)
|
|
13.04.2017 |
Playoffs 6 |
Лубе Чивитанова
-
Модена
|
|
3
:
0
(25:21
, 25:21
, 25:18
)
|
|
Playoffs 6 |
Белогорье
-
Зенит-Казань
|
|
0
:
3
(22:25
, 28:30
, 21:25
)
|
|
29.04.2017 |
1/2 финала |
Перуджа
-
Лубе Чивитанова
|
2F1
|
3
:
2
(25:19
, 22:25
, 25:19
, 21:25
, 15:9
)
|
|
1/2 финала |
Берлин
-
Зенит-Казань
|
2F2
|
0
:
3
(21:25
, 22:25
, 13:25
)
|
|
30.04.2017 |
Матч за 3-е место |
Лубе Чивитанова
-
Берлин
|
|
3
:
1
(29:27
, 22:25
, 25:21
, 25:21
)
|
|
Финал |
Перуджа
-
Зенит-Казань
|
|
0
:
3
(15:25
, 23:25
, 14:25
)
|
|