Лига чемпионов - Мужчины

Календарь / Результаты

01.12.2009
Группа A Ческе-Будеевице  -  Динамо М 1 - 3
(36:34, 14:25, 9:25, 23:25)
02.12.2009
Группа A Олимпиакос  -  Трентино 2 - 3
(28:26, 25:19, 18:25, 22:25, 9:15)
Группа F Истанбул ББ  -  Пари Воллей 3 - 0
(25:17, 25:19, 25:23)
Группа E Ястржебски  -  Панатинаикос 1 - 3
(22:25, 25:23, 21:25, 28:30)
Группа E Фридрихсхафен  -  Пьяченца 3 - 0
(25:18, 29:27, 25:18)
Группа D Раднички  -  Кнак 1 - 3
(23:25, 20:25, 25:22, 17:25)
Группа D Теруэль  -  Скра 3 - 2
(20:25, 22:25, 25:16, 25:22, 15:12)
Группа C Лубе Чивитанова  -  Тироль 3 - 0
(25:23, 25:22, 25:17)
Группа C Нолико  -  Будванска Ривьера 3 - 1
(24:26, 25:20, 25:16, 25:17)
Группа B Тур  -  Уникаха 3 - 2
(24:26, 25:22, 27:25, 20:25, 15:9)
Группа B Зенит-Казань  -  ЦСКА Сф 3 - 1
(24:26, 25:23, 25:18, 25:17)
Группа F Ресовия  -  Любляна 3 - 2
(25:21, 22:25, 26:28, 25:14, 16:14)
08.12.2009
Группа A Динамо М  -  Олимпиакос 3 - 1
(27:25, 25:20, 21:25, 25:22)
Группа C Тироль  -  Нолико 3 - 0
(25:18, 25:21, 25:21)
09.12.2009
Группа D Кнак  -  Теруэль 3 - 1
(25:22, 25:19, 18:25, 25:20)
Группа D Скра  -  Раднички 3 - 0
(25:20, 25:21, 25:21)
Группа E Панатинаикос  -  Фридрихсхафен 0 - 3
(20:25, 21:25, 20:25)
Группа E Пьяченца  -  Ястржебски 3 - 0
(25:17, 25:21, 25:18)
Группа F Любляна  -  Истанбул ББ 3 - 2
(19:25, 28:26, 19:25, 25:22, 15:10)
Группа F Пари Воллей  -  Ресовия 1 - 3
(26:24, 21:25, 20:25, 21:25)
10.12.2009
Группа A Трентино  -  Ческе-Будеевице 3 - 0
(25:14, 25:19, 25:20)
Группа B Уникаха  -  Зенит-Казань 0 - 3
(14:25, 20:25, 16:25)
Группа B ЦСКА Сф  -  Тур 3 - 2
(25:23, 25:19, 23:25, 18:25, 15:13)
Группа C Будванска Ривьера  -  Лубе Чивитанова 1 - 3
(25:21, 25:27, 33:35, 21:25)
15.12.2009
Группа B ЦСКА Сф  -  Уникаха 3 - 2
(25:21, 21:25, 25:19, 16:25, 15:9)
Группа C Нолико  -  Лубе Чивитанова 3 - 2
(25:22, 25:22, 16:25, 21:25, 15:11)
Группа E Пьяченца  -  Панатинаикос 1 - 3
(16:25, 25:17, 26:28, 23:25)
Группа F Пари Воллей  -  Любляна 0 - 3
(22:25, 13:25, 16:25)
16.12.2009
Группа A Олимпиакос  -  Ческе-Будеевице 3 - 0
(25:17, 25:23, 25:18)
Группа A Трентино  -  Динамо М 3 - 0
(25:18, 25:23, 25:11)
Группа B Зенит-Казань  -  Тур 3 - 1
(21:25, 25:20, 25:19, 25:17)
Группа D Теруэль  -  Раднички 3 - 0
(25:17, 25:16, 25:22)
Группа D Скра  -  Кнак 3 - 0
(25:21, 25:22, 34:32)
Группа E Фридрихсхафен  -  Ястржебски 3 - 1
(26:24, 25:23, 22:25, 25:17)
Группа F Истанбул ББ  -  Ресовия 1 - 3
(13:25, 16:25, 25:21, 21:25)
17.12.2009
Группа C Будванска Ривьера  -  Тироль 3 - 2
(25:23, 20:25, 25:23, 21:25, 15:8)
05.01.2010
Группа A Динамо М  -  Трентино 3 - 1
(23:25, 25:21, 25:21, 25:17)
Группа C Тироль  -  Будванска Ривьера 3 - 1
(23:25, 25:20, 25:18, 25:18)
06.01.2010
Группа A Ческе-Будеевице  -  Олимпиакос 0 - 3
(16:25, 22:25, 19:25)
Группа C Лубе Чивитанова  -  Нолико 3 - 0
(25:19, 25:23, 25:20)
Группа D Кнак  -  Скра 2 - 3
(25:22, 25:19, 13:25, 13:25, 13:15)
Группа D Раднички  -  Теруэль 1 - 3
(23:25, 17:25, 25:23, 26:28)
Группа E Ястржебски  -  Фридрихсхафен 3 - 2
(34:32, 25:22, 23:25, 20:25, 15:13)
Группа F Любляна  -  Пари Воллей 3 - 2
(20:25, 18:25, 25:21, 25:22, 15:10)
Группа F Ресовия  -  Истанбул ББ 3 - 0
(25:18, 25:17, 25:21)
07.01.2010
Группа B Уникаха  -  ЦСКА Сф 3 - 0
(25:18, 25:17, 25:22)
Группа B Тур  -  Зенит-Казань 1 - 3
(25:20, 25:27, 23:25, 23:25)
Группа E Панатинаикос  -  Пьяченца 3 - 1
(22:25, 25:22, 29:27, 25:20)
12.01.2010
Группа B Тур  -  ЦСКА Сф 3 - 0
(25:23, 25:18, 25:16)
13.01.2010
Группа A Ческе-Будеевице  -  Трентино 1 - 3
(22:25, 18:25, 25:23, 20:25)
Группа F Ресовия  -  Пари Воллей 2 - 3
(25:21, 21:25, 20:25, 25:17, 10:15)
Группа E Фридрихсхафен  -  Панатинаикос 3 - 0
(25:20, 25:19, 25:15)
Группа E Ястржебски  -  Пьяченца 3 - 2
(18:25, 25:19, 19:25, 25:19, 15:11)
Группа D Раднички  -  Скра 0 - 3
(23:25, 28:30, 23:25)
Группа C Нолико  -  Тироль 2 - 3
(25:15, 19:25, 25:12, 22:25, 12:15)
Группа C Лубе Чивитанова  -  Будванска Ривьера 3 - 0
(25:20, 25:18, 25:20)
Группа B Зенит-Казань  -  Уникаха 3 - 0
(25:15, 25:20, 29:27)
Группа A Олимпиакос  -  Динамо М 3 - 2
(25:22, 23:25, 25:23, 23:25, 15:10)
Группа F Истанбул ББ  -  Любляна 3 - 0
(25:23, 25:20, 25:21)
14.01.2010
Группа D Теруэль  -  Кнак 1 - 3
(21:25, 25:18, 15:25, 21:25)
20.01.2010
Группа A Динамо М  -  Ческе-Будеевице 3 - 0
(25:17, 25:15, 25:19)
Группа F Любляна  -  Ресовия 1 - 3
(17:25, 25:16, 20:25, 18:25)
Группа E Пьяченца  -  Фридрихсхафен 3 - 0
(25:15, 25:18, 25:22)
Группа E Панатинаикос  -  Ястржебски 3 - 0
(25:16, 25:20, 25:22)
Группа D Скра  -  Теруэль 3 - 0
(26:24, 25:20, 29:27)
Группа D Кнак  -  Раднички 3 - 0
(25:18, 25:14, 25:19)
Группа C Будванска Ривьера  -  Нолико 1 - 3
(20:25, 25:27, 25:21, 22:25)
Группа C Тироль  -  Лубе Чивитанова 1 - 3
(25:22, 23:25, 18:25, 24:26)
Группа B ЦСКА Сф  -  Зенит-Казань 3 - 1
(23:25, 25:19, 25:18, 25:23)
Группа B Уникаха  -  Тур 3 - 2
(25:21, 25:12, 16:25, 22:25, 15:13)
Группа A Трентино  -  Олимпиакос 2 - 3
(23:25, 25:14, 21:25, 25:23, 13:15)
Группа F Пари Воллей  -  Истанбул ББ 3 - 1
(25:23, 24:26, 25:23, 25:19)
09.02.2010
Playoffs 12 Трентино  -  Кнак 3 - 1
(25:19, 21:25, 25:18, 25:22)
10.02.2010
Playoffs 12 ЦСКА Сф  -  Ресовия 1 - 3
(19:25, 16:25, 25:22, 22:25)
Playoffs 12 Фридрихсхафен  -  Тироль 3 - 1
(26:28, 25:16, 25:23, 25:14)
Playoffs 12 Любляна  -  Лубе Чивитанова 3 - 2
(15:25, 25:22, 20:25, 34:32, 18:16)
Playoffs 12 Динамо М  -  Панатинаикос 3 - 0
(25:23, 25:21, 25:19)
Playoffs 12 Олимпиакос  -  Зенит-Казань 3 - 1
(25:21, 20:25, 25:20, 25:19)
17.02.2010
Playoffs 12 Кнак  -  Трентино 1 - 3
(26:28, 25:18, 21:25, 14:25)
Playoffs 12 Ресовия  -  ЦСКА Сф 3 - 0
(25:20, 25:15, 25:18)
Playoffs 12 Тироль  -  Фридрихсхафен 3 - 0
(25:22, 25:18, 25:17)
Playoffs 12 Лубе Чивитанова  -  Любляна 2 - 3
(23:25, 25:17, 25:20, 19:25, 12:15)
Playoffs 12 Зенит-Казань  -  Олимпиакос 3 - 2
(21:25, 25:20, 25:19, 27:29, 15:8)
18.02.2010
Playoffs 12 Панатинаикос  -  Динамо М 2 - 3
(25:18, 14:25, 27:25, 32:34, 12:15)
03.03.2010
Playoffs 6 Трентино  -  Ресовия 3 - 0
(27:25, 25:18, 25:17)
Playoffs 6 Тироль  -  Любляна 3 - 1
(25:20, 26:24, 14:25, 25:19)
Playoffs 6 Динамо М  -  Олимпиакос 3 - 1
(25:16, 22:25, 25:22, 25:22)
09.03.2010
Playoffs 6 Ресовия  -  Трентино 1 - 3
(18:25, 28:26, 21:25, 18:25)
10.03.2010
Playoffs 6 Любляна  -  Тироль 3 - 1
(15:10, 25:20, 19:25, 25:20, 25:19)
Playoffs 6 Олимпиакос  -  Динамо М 1 - 3
(32:34, 17:25, 25:16, 27:29)
01.05.2010
1/2 финала Скра  -  Динамо М 1 - 3
(25:23, 19:25, 21:25, 17:25)
1/2 финала Любляна  -  Трентино 1 - 3
(13:25, 25:23, 21:25, 17:25)
02.05.2010
Матч за 3-е место Скра  -  Любляна 3 - 1
(25:16, 22:25, 31:29, 25:20)
Финал Динамо М  -  Трентино 0 - 3
(12:25, 20:25, 21:25)
Время начала матчей - московское.