Кубок Вызова - Мужчины

Календарь / Результаты

21.11.2017
2-й раунд Локомотив Б  -  Апоэль 3 - 0
(25:20, 25:21, 25:19)
2-й раунд Младост К  -  Брно 0 - 3
(9:25, 21:25, 18:25)
2-й раунд Спартак М  -  Валдфиртель 3 - 1
(25:23, 18:25, 25:21, 25:20)
2-й раунд Тромсе  -  Гентофте 0 - 3
(25:27, 20:25, 20:25)
22.11.2017
2-й раунд Бурса  -  Олимпиакос 0 - 3
(23:25, 14:25, 18:25)
2-й раунд Лозанна  -  Плоешти 3 - 0
(25:21, 25:19, 25:22)
2-й раунд Бенфика  -  Залэу 3 - 1
(26:24, 19:25, 25:23, 25:16)
2-й раунд Штрассен  -  Левски 1 - 3
(25:22, 16:25, 20:25, 20:25)
2-й раунд Хапоэль К  -  Неа Саламина 3 - 0
(25:19, 25:21, 25:12)
2-й раунд Капошвар  -  Быстрина 2 - 3
(17:25, 25:18, 25:21, 22:25, 12:15)
2-й раунд Викинг  -  Ферде 2 - 3
(18:25, 25:21, 25:19, 27:29, 9:15)
28.11.2017
2-й раунд Неа Саламина  -  Хапоэль К 1 - 3
(25:17, 18:25, 19:25, 18:25)
2-й раунд Валдфиртель  -  Спартак М 3 - 0
(15:13, 25:20, 25:20, 28:26)
29.11.2017
2-й раунд Олимпиакос  -  Бурса 1 - 3
(15:13, 24:26, 25:17, 20:25, 21:25)
2-й раунд Плоешти  -  Лозанна 3 - 2
(24:26, 18:25, 25:20, 25:21, 15:11)
2-й раунд Залэу  -  Бенфика 2 - 3
(22:25, 25:18, 25:27, 25:22, 10:15)
2-й раунд Левски  -  Штрассен 3 - 0
(25:13, 25:15, 25:19)
2-й раунд Апоэль  -  Локомотив Б 3 - 1
(11:15, 19:25, 25:22, 25:11, 25:15)
2-й раунд Быстрина  -  Капошвар 3 - 0
(25:22, 25:10, 27:25)
2-й раунд Гентофте  -  Тромсе 3 - 0
(25:20, 25:19, 29:27)
2-й раунд Ферде  -  Викинг 1 - 3
(27:25, 21:25, 13:25, 16:25)
30.11.2017
2-й раунд Брно  -  Младост К 3 - 1
(18:25, 25:15, 25:19, 25:16)
05.12.2017
1/16 финала Валдфиртель  -  Нефельс 1 - 3
(19:25, 25:23, 15:25, 22:25)
1/16 финала Хапоэль К  -  Монтана 1 - 3
(19:25, 25:19, 18:25, 20:25)
1/16 финала Бенфика  -  Грац 3 - 0
(25:17, 25:16, 25:16)
06.12.2017
1/16 финала Пензюдьер  -  Газпром-Югра 0 - 3
(19:25, 13:25, 17:25)
1/16 финала Брно  -  Локомотив Х 3 - 0
(25:23, 25:19, 25:19)
1/16 финала Кошице  -  Стяуа 0 - 3
(17:25, 20:25, 15:25)
1/16 финала Викинг  -  Фоиникос 0 - 3
(15:25, 22:25, 19:25)
1/16 финала Лозанна  -  Строитель 3 - 2
(23:25, 25:17, 32:30, 20:25, 15:9)
1/16 финала Олимпиакос  -  Тур 3 - 0
(26:24, 25:21, 25:23)
1/16 финала Пафиакос  -  Пярну 1 - 3
(28:26, 22:25, 21:25, 17:25)
1/16 финала Младост З  -  Карловы-Вары 2 - 3
(26:24, 23:25, 24:26, 25:23, 12:15)
1/16 финала Левски  -  Детинхем 3 - 1
(22:25, 25:15, 25:16, 25:18)
1/16 финала Гентофте  -  Равенна 0 - 3
(19:25, 12:25, 20:25)
07.12.2017
1/16 финала Шененверд  -  Менен 0 - 3
(15:25, 15:25, 24:26)
1/16 финала Локомотив Б  -  Баштарду 3 - 1
(25:23, 21:25, 28:26, 25:20)
1/16 финала Быстрина  -  Милли Пьянго 1 - 3
(18:25, 27:25, 15:25, 22:25)
19.12.2017
1/16 финала Тур  -  Олимпиакос 3 - 0
(11:15, 25:22, 25:21, 25:20)
1/16 финала Грац  -  Бенфика 0 - 3
(13:25, 16:25, 18:25)
20.12.2017
1/16 финала Газпром-Югра  -  Пензюдьер 3 - 0
(25:13, 25:14, 25:15)
1/16 финала Стяуа  -  Кошице 3 - 0
(25:22, 25:20, 30:28)
1/16 финала Фоиникос  -  Викинг 3 - 2
(25:15, 18:25, 25:14, 17:25, 15:12)
1/16 финала Строитель  -  Лозанна 3 - 0
(27:25, 25:16, 25:17)
1/16 финала Милли Пьянго  -  Быстрина 3 - 0
(25:16, 25:16, 26:24)
1/16 финала Баштарду  -  Локомотив Б 3 - 0
(25:13, 25:20, 25:13)
1/16 финала Пярну  -  Пафиакос 3 - 0
(25:19, 25:23, 25:17)
1/16 финала Менен  -  Шененверд 3 - 1
(25:23, 25:17, 16:25, 25:15)
1/16 финала Нефельс  -  Валдфиртель 3 - 1
(25:15, 20:25, 25:17, 26:24)
1/16 финала Карловы-Вары  -  Младост З 3 - 0
(25:17, 25:13, 25:22)
1/16 финала Детинхем  -  Левски 3 - 0
(15:13, 27:25, 25:20, 25:21)
1/16 финала Локомотив Х  -  Брно 3 - 1
(12:15, 26:24, 25:18, 24:26, 30:28)
21.12.2017
1/16 финала Монтана  -  Хапоэль К 3 - 2
(27:29, 25:17, 25:20, 20:25, 16:14)
1/16 финала Равенна  -  Гентофте 3 - 2
(25:9, 20:25, 25:19, 25:27, 15:9)
16.01.2018
1/8 финала Пярну  -  Менен 1 - 3
(22:25, 25:19, 19:25, 22:25)
17.01.2018
1/8 финала Газпром-Югра  -  Детинхем 3 - 1
(21:25, 25:21, 26:24, 25:13)
1/8 финала Карловы-Вары  -  Нефельс 1 - 3
(24:26, 25:19, 23:25, 22:25)
1/8 финала Олимпиакос  -  Локомотив Б 3 - 0
(25:22, 25:15, 25:8)
1/8 финала Милли Пьянго  -  Строитель 3 - 0
(25:21, 25:15, 25:19)
1/8 финала Монтана  -  Фоиникос 3 - 1
(25:22, 23:25, 25:17, 25:23)
1/8 финала Равенна  -  Брно 3 - 0
(25:15, 25:19, 25:14)
18.01.2018
1/8 финала Стяуа  -  Бенфика 2 - 3
(25:21, 16:25, 17:25, 25:20, 11:15)
30.01.2018
1/8 финала Брно  -  Равенна 0 - 3
(23:25, 27:29, 23:25)
31.01.2018
1/8 финала Детинхем  -  Газпром-Югра 0 - 3
(20:25, 14:25, 17:25)
1/8 финала Нефельс  -  Карловы-Вары 3 - 2
(25:23, 27:29, 25:21, 19:25, 16:14)
1/8 финала Менен  -  Пярну 3 - 0
(25:21, 25:21, 25:20)
1/8 финала Строитель  -  Милли Пьянго 2 - 3
(24:26, 25:20, 25:15, 19:25, 12:15)
1/8 финала Фоиникос  -  Монтана 3 - 2
(29:31, 25:22, 23:25, 25:22, 15:12)
1/8 финала Бенфика  -  Стяуа 3 - 1
(25:19, 19:25, 25:15, 28:26)
01.02.2018
1/8 финала Локомотив Б  -  Олимпиакос 0 - 3
(12:25, 20:25, 24:26)
14.02.2018
1/4 финала Нефельс  -  Газпром-Югра 1 - 3
(26:24, 17:25, 22:25, 23:25)
1/4 финала Менен  -  Олимпиакос 1 - 3
(17:25, 25:16, 22:25, 21:25)
1/4 финала Милли Пьянго  -  Монтана 3 - 0
(25:20, 25:18, 25:22)
1/4 финала Равенна  -  Бенфика 3 - 1
(22:25, 25:22, 25:23, 25:20)
27.02.2018
1/4 финала Монтана  -  Милли Пьянго 0 - 3
(22:25, 16:25, 14:25)
28.02.2018
1/4 финала Газпром-Югра  -  Нефельс 3 - 2
(25:23, 20:25, 25:13, 22:25, 15:10)
1/4 финала Бенфика  -  Равенна 2 - 3
(21:25, 25:22, 25:18, 22:25, 14:16)
01.03.2018
1/4 финала Олимпиакос  -  Менен 3 - 0
(25:17, 25:19, 25:21)
14.03.2018
1/2 финала Газпром-Югра  -  Олимпиакос 0 - 3
(21:25, 21:25, 19:25)
1/2 финала Равенна  -  Милли Пьянго 0 - 3
(21:25, 19:25, 23:25)
21.03.2018
1/2 финала Олимпиакос  -  Газпром-Югра 3 - 0
(25:22, 25:17, 25:21)
1/2 финала Милли Пьянго  -  Равенна 1 - 3
(14:16, 22:25, 25:22, 19:25, 19:25)
04.04.2018
Финал Равенна  -  Олимпиакос 3 - 1
(26:24, 23:25, 25:20, 25:23)
11.04.2018
Финал Олимпиакос  -  Равенна 1 - 3
(26:28, 25:23, 20:25, 18:25)
Время начала матчей - московское.